Девочки а вы пользуетесь скидочными купонами?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки а вы пользуетесь скидочными купонами? Надыбала один сайт, в котором, например, интересные скидки на стоматологию. 50-70%. Что-то вроде: покупаешь купон на 150гр и на 700 лечишь.Заманчиво, но так же придерживаюсь мнения, шо когда пытаешься экономить -- то обычно выходит эта экономия боком... Вобщем и хочется и колется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя тема, на днях обсуждали- читайте http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=344250 [+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь, но в ноунейм салоны не хожу. Обычно сомтрю, кто что предлагает. Раз были скидки на эпиляцию, я зашла на страничку самого салона, там тоже скидки были, и выходило примерно одинаково.Ищу информацию и отзывы о салоне, услуге или товаре, который интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыталась, но так и не рискнула Все на обследование организма засматривалась, на стоматологию-гинекологию, но решила идти к проверенным спецам.Если у моего доктора запись на месяц вперед и цены средние, зачем ему вдруг играться со всякими купонами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение