сорри, НО все же - завтра в школу идти или нет?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сорри, НО все же - завтра в школу идти или нет? мнения разделились, на сайте МО тоже инфа не конкретная, а что вам сказали????если здесь учителя? что делать?простите, что отдельной темой, но мне нужно в течении часа знать, ехать за детьми или нет.Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы (1кл) идём. Сказали возможно будет приказ на четверг-пятницу (когда Т будет за -20)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомая работает в школе, завтра выходит на работу, и завтра же скажут как дальше работают или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока идем, только при -20 дома, 3-й класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учителя выходят в любом случае (инфа от нашей учительницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я веду. По прогнозу в ночь с сегодня на завтра -13, завтра днем -9. До -20 далеко :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам никто не звонил, поэтому собираемся() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде МЧС и власти рекомендуют карантин начать со среды - на сайте "Сегодня": http://www.segodnya.ua/news/14333008.htmlНам предвещают не просто неделю холодов, а свирепых морозов в 25—33 градуса! Мэрия хочет закрыть школы (МЧС и власти рекомендуют это сделать со среды, но, возможно, их закроют уже с понедельника). КГГА готовит места для эвакуации населения из-за аварий. А киевляне спасаются гусиным жиром, салом и забегами по Майдану.В Укргидрометцентре «Сегодня» рассказали, что к первым числам февраля температура в Киеве будет -25 °С. «По Украине она упадет до -30—33 °С. Надеемся, с 8 февраля станет теплеть», — говорит начальник УГМЦ Николай Кульбида.«Мы хотим прекратить занятия в школах до улучшения погоды. Садики закрывать не планируем, поскольку это может парализовать город. Ведь родители вынуждены будут остаться дома. В садиках дети в тепле», — сказала нам начальник главка образования КГГА Вера Горюнова. Вчера Киеву от Кабмина пришли поручения.«На время морозов руководителям коммунальных предприятий и служб запрещено отлучаться из города. Запрещено отключать газ должникам. Нам поставили задачу найти места для эвакуации населения, если случатся аварии в больницах или в домах. Скорые комплектуют всеми препаратами, для бездомных организовываем пункты обогрева, а в школах и садиках проверяется температура», — рассказал нам начальник главка ЧС КГГА Виталий Пшеничный.Из-за низких температур могут выйти из строя банкоматы. «Они выдержат до -10 °С внутри сейфа, — говорит специалист по ремонту банкоматов Игорь Бобриков. — Если ниже — то может «заглатывать» карточки». Боятся морозов домофоны — они могут отключиться. Также не рекомендуется пользоваться на морозе iPhone и другими сенсорными телефонами.Источник[+sign]Когда много денег, как-то легче переносится, что не в них счастье...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас школу закрыли , пока до среды, но скорее всего, до конца недели .(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте МОН есть наказ, школы закрываются при -20. Читать тут: http://www.mon.gov.ua/index.php/ua/7840-do-uvagi-kerivnikiv-navchalnikh-zakladiv-ukrajini[+sign]Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не так вже і холодно ніби завтра т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она не учитель. скажем так, сотрудник посторонней организации, которая работает на территории школы. и собственно нет учеников - нет смысла ей и выходить на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и учителям нет смысла (особенно, если нет руководства классного), но все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официального приказа нет, нам учительница сказала, по желанию, мы идем, 1 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, учителя на ставке, они обязаны. а знакомая на проценте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 класс идем, дальше посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Если темп-ра ниже 20 - не идти, в остальных случаях - идти. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идем. Сейчас минус 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтра по прогнозу обещают всего 14 градусов. на ближайшие дни уже не видно никаких -20.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на четверг и пятницу ночью -24 и -25 соответственно обещают хотя утром смотрела прогноз - -29 было обещано[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Обещать не значит жениться"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учителя даже без учеников обязаны ходить на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось бы, чтобы прикрыли, моя как раз отдыхать уехала)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да такие дальние прогнозы редко сбываются. На понедельник уже обещали больше 20, а их нету :)[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне учительница (2 класс) сказала - никаких указаний не было, учимся как обычно ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение