Что со мной ?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что со мной ? В последнее время как то все вокруг меня печально. Конфликты в семье, проблемы со здоровьем - это как бы у всех периодически бывает. Но к этим моментам добавились и другие - в доме начала гибнуть животные, постепенно пропадают комнатные растения, хотя жили не один год и те и другие....Как сговорившись ломаются бытовые приборы.... Вокруг меня сплошной какой то негатив... Что это ? В порчи-сглазы не верю, да и некому вроде.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амортизация. В отношениях с близкими нужен новый уровень, + здоровье - ну вы же не становитесь моложе:-) животные... может, от старости? или болезнь какая? растения, попробуйте пересадить в новую землю. Приборы бытовые. Таки амортизация. Они сейчас одноразовые. Негатив. Так скоро весна! Это я все, чтобы вас поддержать. Может, просто маленькая серенькая полоска? Она пройдет, точнее вы ее пересечете, и начнется новая белая![+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испытания...+ Если проживете их, переживете без истерик и сделаете правильные выводы - перейдете на новый уровень личности...Так бывает. Только не позволяйте себе зацикливаться. Вот прямо насильно не позволяйте... Ищите не то, что добавляет проблем, а любые мелочи, которые могут порадовать. А еще это значит - что вы живы))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение