Кто не спит, давайте общаться!

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто не спит, давайте общаться! Я вот сегодня целый день дома пробыла, мне нравится мой дом, особенно, когда там все убрано и приготовлено. Сегодня сделала печеньки без яиц, но с крим чизом - вкусно и красиво. Погода +25, сверчки... красота. дите смотрит Гарри Поттера в который раз... нервы не выдерживают... а у вас? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тужимся удивить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня счастлива была, даже фейсбуку рассказала)) "Как здорово в субботу выспаться сколько хочешь, а потом лежа под теплым одеялом пить горячий чай, кушать вкусный завтрак и смотреть "Доктор Хаус" 9 серию 8 сезона))).. а рядом греется и мурлычет кошка, а за окном -15...это ли не счастье?)) ну, такое маленькое субботнее счастье!))"[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще хочу в +25 или хотя бы в +15 прямо сейчас)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та что там неделю, я - так навсегда)).. и море- да! () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, у вас там холостого симпатичного соседа не найдется?)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сегодня обалдевала от зимы в Киеве! Гуляла по центру и не могла налюбоваться погодой :) ни дождя, ни слякоти, ни ветра, ни грязи! Везде снежок и яркое солнце:) настоящая красивая зима!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в фотошопе научилась лишние предметы удалять. Теперь ужасаюсь, сколько у меня на фото лишних предметов :-))) --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы с горных лыж приехали :) У нас 0. Ветер в лицо теплый :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, был, молодой, холостой, симпатичный... вчера его забрали :) увезли на машине скорой помощи :)) видимо не тем девушкам комнаты сдал :) а ведь с виду такой весь немец нордический :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подружка прислала фотки тематические. Очень красиво - снег на ветвях деревьев соломенки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, красота! Я прям ощущаю. ну зайца белого не довелось :) а серых тут тоже валом бегает. А еще видели опоссума - здоровый такой крыс :)) и енот был пушистый такой, точно как в фильме про месть пушистых :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам ехать далеко до лыж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это, главное, оцените, что кое-что и не лишнее там :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам нюансы не помеха. Подумаешь... нас такими нюансами не удивишь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До более-менее приличной с черными трассами - 90 км. А так в черте города есть и поближе тоже () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну. почти так+ только вместо чизкейка запеканка, и еще больше радости если новые нетронутые еще нитки лежат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: б - плюс. На свой ник. Правила перечитывайте пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позволю себе напомнить, что это 2 плюс уже, еще один - и Вы забанены. ....[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы немного тут перестарались с плюсом.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение