Где взять опилки или солому? Очень нужно! Мерзнут кролики.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где взять опилки или солому? Очень нужно! Мерзнут кролики. Подскажите, куда можно обратиться. где искать, очень нужны опилки или солома? Нужно кроликам подстилать, а то холодно очень, а соломы не хватило(((( А им менять ее нужно, мерзнут (( Где взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на птичке может? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да спасибо за идею! Может еще что-то подскажут. Ее надо много)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зоомагазине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати если забить в гугл продаю солому, выпадает куча предложений [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, но все продавцы даже не из области киевской.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зоомагазинах есть, на птичем рынке и в больших супермаркетах (в меге на большевике например) в зооотделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде есть в зоо только вам тех пакетиков на 2 раза хватит, поэтому много беритея лично летом запасаю солому, специально привожу с дач.а где это вашим кролям холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опилки, подозреваю, водятся на лесопилках:-) их куча, почти в любом селе. Найти можно по надписи "продаем брус" [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опилки можно бесплатно или за мин. плату набрать на Урицкого, подскажу подробнее, если надо в личку[+sign]Вот и весна пришла... ) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там,где делают мебель на заказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, подъедьте на любое мебельное производство, там куча опилок должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мешок сухих опилок 20 грн забирать в ВишневомМешок большой, эпицентровский, опилки хорошие, ясенёвый из сушки. Кому действительно надо, пишите координаты, позвоню. Я на этом не зарабатываю, опилки и так забирают, но это не в киеве. Доставкой заниматься не буду, или в Вишневом или по житомирской трассе на вьезде в киев можем состыковаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне надо, очень, но с доставкой. 5 мешков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно так и делаем, но сейчас у половины они мокрые или снегом завалены, у других работы нет и опилок, а третьи заказывают машинки-мусоросборники)) У меня был запас 4 мешка, но трубу прорвало и все залило(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь есть http://kakadu.ua/category/gryzuny-seno-415.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж разориться можно :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) на куреневке мешок сена большой и плотно утоптанный 25-30 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сколько в том мешке грамм (килограмм)? Разве 6,75 грн. за 300 г дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, сколько грамм, но мешок из-под земли (50л. или 32 кг) И стоит 30 грн. куреневский. Конечно, мелкими расфасовками через инет - дороже. Я купила вот этотhttp://www.zootovary.com/Ukraine/Ceno-lugovoe-450gr-p-2844.htmlна 120 грн. Получается по количеству - куреневского на 3.5 мес, расфасованого - 20 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идею Крейзибелка, нашла продавца через Инет)))) загуглила "продам солому" и нашла подходящего продавца. Правда 200 км. от Киева, но он сделал доставку под самый дом))Купили 100 кг. сена за 150 грн + доставка в Киев - 100 грн. Вообщем ноормуль. Кролики теперь в тепле и сыты))) Спасибо всем большое за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что кролики в тепле и всё сложилось :) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение