знакомство с иностранцами

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

знакомство с иностранцами имеется маленький ребенок, иностранным владею отличновот думаю попробовать познакомиться с иностранцами - наши мужики уже надоели- в мечтах всегда было уехать заграницу. и думается мне, что ребенок не проблема, и что будут желающие познакомиться с серьезными намерениями. я живу в розовом свете (кому нужна украинка с чужим ребенком) или шанс есть? хотя я верю в судьбу - что написано,то и будет. но попробовать хочется.какой у вас опыт таких знакомств - есть удачный исход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не верю [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой исход вы считаете удачным? Уточните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось: "иностранным владею отлично"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книга Моисея, "Исход" [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. тоже рассмешило [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что здесь смешного, английским владею на уровне носителя. по-моему, для общения это только плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли автор согласится блуждать по пустыне 40 лет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите за стёб. Отвечу по теме. Личного опыта нет. Есть опыт подруг. Но они знакомились с будущими мужьями не через брачное агентство и не по интернету, а просто случайно встретились или работали вместе в одной компании, поэтому их опыт несколько отличается от стандарта. Они знакомились не с "с иностранцами" с прицелом на замуж, а как просто мужчина просто с женщиной. У одной сложилось, у другой нет.Через агентства другой компот. Я когда-то подрабатывала переводчиком для одной конторы. Что Вам сказать. Как правило, на каждый товар есть свой покупатель. Выстройте список минимальных и максмальных требований, подумайте, на какие уступки Вы готовы пойти. Это как на базаре. У меня сложилось впечатление от "женихов", что это люди, ищущие своеобразной компенсации за то, что они берут женщину отсюда. Никакой романтики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи! русский - тоже иностранный, надо было уточнить [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть опыт личный и опыт подруг. К детям иностранцы относятся намного лучше, чем украинцы. У меня одна подруга счастливо живет в Италии, познакомилась на сайте с итальянцем, замуж вышла, вторая вышла замуж за португальца, пока не уехала, но собирается, летат друг к другу, сейчас родню мужа ждет в гости. Еще есть хорошие примеры. Я встречаюсь с французом, вот собираюсь в гости на разведку. До этого с итальянцем встречалась, он летал ко мне каждый месяц, я начала оформлять доки, потом расстались по обоюдному, не мой человек, а я не его женщина. К детям ( у меня двое) отношение отличное у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, точно, к детям у большинства иностранцев отношение хорошее+ тоже встречалась с иностранцем. Тяжело было иногда из-за разной культуры и воспитания, но в целом неплохо. Также подружки есть замужние за итальянцами, немцами, поляками. У всех сложилось по-разному. В принципе, национальность большой роли не играет. Можно и с украинцем быть счастливой. А можно с богатым американцем там в США быть несчастной.. Ищите мужчину, а не иностранца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это автору было, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга посмотрела-посмотрела на укр. мужчин и стала знакомиться с иностранцами. Просто в скайпе написала, хочу практиковать английский. Но года два перебирала, пока нашла своего человека. Потом они еще друг к другу присматривались, в гости езили. 6 лет уже в Швеции. Родили общего ребенка, дочь поруги говорит папа и своему папе и шведскому.На горные лыжи ее возит, из школы забирает, отношения с дочерью отличные. Это правда, что иностранцы куда лучше к етям относятся.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тану, в сша хорошо :)) от чела больше зависит, а не от колва денег и названия местности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замужем за иностранцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но познакомились в реале, я отдыхала в Италии. Что сказать - ищите СВОЕГО мужчину, а какой он будет национальности - не так уж и важно, как показывает опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бывшая коллега познакомилась в сети с англичанином. Мужчина очень интересный, поженились, уехали. А вот ее двое детей подростков остались в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иностранец такой же зверь, как и все остальные ))) + у меня огромный опыт общения с ними - почти 12 лет с ними работала и 6 была замужем тоже за иностранцем. Единственная закономерность, которая у них четко прослеживается, это соотношение финансового положения и обізнанності. ПОясню: за границей (и в штатах, и в Европе) образование дорогое. Те, кто могут позволить себе хорошее образование, получают его и пользуются им. Так же влияет на открытость и доступность чего-то нового или непривычного возможность путешествовать. Поверьте,с человеком,который никогда не выезжал за пределы своего штата, лучше не строить отношения - он будет уверен (опять-таки, может быть исключение), что Украина - это Чернобыль, что тут страшная нищета и женщины готовы бежать в рабство, лишь бы не в Чернобыле. Я все это хорошо знаю, тк работала в брачном агентстве. Насмотрелась такого.... С иностранцами будьте готовы также, как и с нашими, перелопатить кучу гуано, прежде чем найдете своего мужчину. И обязательно настаивайте, чтобы он приезжал в Украину первым пожить на недельку-другую, когда до этого дойдет[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу последнего согласна на 70%. С американцами работали? это вот как раз то, о чем я говорила. Чем шире у человека знания, кругозор, тем проще он ко многому относится[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подруга (без детей, до 30ти, своя квартира) со знанием языка работала организатором культурных мероприятий для иностранцев - выставки, экскурсии. Как организатор (а не невеста) познакомилась с иностранцем и уехала туда жить. Теперь делает там то же самое, но при нашем посольстве.А так на спецсайтах такие страшные и старые иностранцы сидят... Но каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая вышла замуж за испанца. Познакомилась ч/з интернет. Уже 6 лет. Все ОК. Удачи![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одноклассница вышла замуж за американца, родила сына, а потом тройнят. Счастливы.Еще есть сын от первого брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грамотей-опричникъ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, речь идет об американцах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение