А если машина с воскр не заводилась, уже все? боюсь даже пробывать

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А если машина с воскр не заводилась, уже все? боюсь даже пробывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая машина? Не все машины заводятся в мороз, зависит от многих факторов, и уж точно не говорит о том, что это все))) потеплеет - заведется!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..красненькая.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера феном отогрела:) и завела:))) но у меня дизель:) и топливо залила, недостаточно прокачала видимо:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заводилась - в смысле двигатель не запускался или просто Вы её не трогали уже неделю? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже неделю не заводила,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, муж пришёл, завёл, осталось откопать её.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, я завела без проблем У друга ланос - так и не завелся, на стоянке ланос - заводится без проблем!!! [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава богу) Зимой надо заводить машинку периодически все-таки. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробОвать !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас акумулятор полетел пришлось новый покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором, плюс автору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его она может не завестись, если исправна? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кто бы сомневался)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замерзают жидкости технические Аккумулятор может быть старенький, летом ему хватало сил, а зимой - нет. В любой машине возможны такие варианты. Выше писала, 2 одинаковые машины - деу ланос, у друга не заводится, на стоянке у соседа - с полоборота и без проблем)) И я еще слышала, что зимой нельзя машине долго простаивать без включения. Точную причину - не знаю))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы аккум домой занесли, а машина пусть стоит заведется если акк не сел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор: dadadada - последнее замечание, дальше будут плюсы, Вы понимаете, о чем я?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, забылась, что нельзя ехидничать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ехидничать, а переходить на личности и нарушать правила (-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю, что с админами спорить опасно) Поэтому замечание, конечно, принимаю, Но осталась в недоумении насчет перехода на личности..... Ну человек хвастается, поехидничала я, и где тут нарушение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, интересно, почему мне за невинную фразу замечание, а анониму bb за мат - нет? Где справедливость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема не обязаельно в аккуме. Одной из причин может быть стартер. [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сказать что машина завелась, это хвастовство? у меня тоже завелась, поехидничайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимит ехидства на сегодня исчерпан, приходите завтра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что и требовалось доказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение