Рада я за Энистон))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рада я за Энистон)) Она вроде беременнаАмериканский журнал Star сообщает, что кинозвезде удалось забеременеть, и она ждет двойню. Известно, что бойфренд звезды Джастин Терокс планирует в ближайшее время подарить будущей матери своих детей роскошное бриллиантовое обручальное кольцо.Также источники сообщают, что актрисе не удалось забеременеть самостоятельно и им с Джастином пришлось прибегнуть к процедуре искусственного оплодотворения.«Они вместе чуть меньше года, - говорит приятель пары, - Дженнифер и Джастин долго пробовали зачать ребенка без помощи экстракорпорального оплодотворения, но у них так ничего и не вышло, поэтому они решили не терять времени и обратиться к специалистам. Если присмотреться, уже сейчас можно заметить ее округлившийся животик. Джастин и Дженнифер вне себя от радости и они уже знают, что у них будет двойня!».http://showbiz.siteua.org/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%A8%D0%BE%D1%83-%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0/320608/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%84%D0%B5%D1%80_%D0%AD%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD_%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B5%D0%B9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я рада!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я как раз "Друзей" смотрю :)) Рада за нее тоже () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рада за Викторию Бекхэм,наконец-то девочка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не в курсе,это что 4- й ребенок??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ. они долго не могли забеременеть... и они вместе чуть меньше года... а как же пытаться в течении года? или данная рекомендация для простых смертных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю имелось ввиду, что у Энистон такие проблемы уже очень давно. А про год ждать, часто это очень плохая рекомендация. Тому кто здоров обcледование не помешает, тот у кого проблемы быстрей начнёт их решать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1тем более что ей ставили вроде бы диагноз бесплодие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офигеть. героиня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая новость! долго ее ждала и очень рада за Джен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , хочется чтоб с этим бойфрендом у нее все сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже рада, разумеется)))))но как же я ее не перевариваю!)))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж в США живут -не в Украине)))))) и врачи у них американские и не самые плохие наверняка))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее обожаю !!! Она нереально классная ! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я рада за Елену Пидгрушную:) На Чемпионате Европы по биатлону взяла золото:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременной? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже я обрадовалась) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она вроде пыталась уже долго. Знает о своих проблемах и новый партнер ни при чем к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! чего только стоит в такой форме себя держать !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И она живая! В отличие от... своей преемницы, та как мумия :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, каждый день кто-то беременеет, но не каждый день выигрывают золото, тем более наши украинки:) поэтому меня лично не впечатляет беременность какой-то забугорной звезды и щенячей радости по этому поводу я не испытываю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так прошли бы мимо, в этой теме как раз о беременных и радости по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я обожаю! и безумно рада! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение