плиз админ не переносите один день. У малой постоянный зуб растёт рядом с молочным - это не страшно ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плиз админ не переносите один день. У малой постоянный зуб растёт рядом с молочным - это не страшно ? у меня всегда сами сначала выпадали, потом сами на том же месте и росли, а тут и молочный стоит и постоянный рядом вылез, я такого не понимаю ! бежать вырывать молочный или сам выпадет ? постоянный как-то выравнивать на место молочного или сам вырастет где надо или это уже не выровняешь без пластин ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше рвать молочный чем быстрей тем лучше. а то есть все шансы что новый зубик пойдет расти не тудаа молочный шатается?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это однозначно не страшно, но со стоматологом лучше проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к врачу, нужно удалить молочный, зачем Вам потом проблемы, вернее, дитю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страшно, но финансовозатратно [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочный себе спокойненько шатается, я не пойму, чем же он мешал постоянному ? он не крепко стоит там почему постоянный пошёл расти рядом с ним а не под ним, странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду не страшно в смысле что всё равно молочный выпадет и постоянный пойдёт расти где надо ? или он явно будет криво торчать ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если шатается, пусть ребенок пошатает его пару часов - выпадет и без стоматолога :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, она его шатает уже пару недель ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохох,я сама боюсь его ей расшатать и вытянуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас была недавно такая же ситуация. Я тоже советовалась - врачи сказали лучше вырвать.А у мужа моего в детстве был такой же случай - ему зуб не вырвали молочный. В результате постоянный стал расти криво и потом были проблемы. Поэтому мы вырвали - я думаю вам стоит сходить в клинику - пусть посмотрят и сами уже вам скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рвите как можно скорее [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если самой вырвать, ничего плохого с десной точно не будет ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если зуб уже шатается, думаю, не будет. полощите рот содой до и после еды.[+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в 11 лет зуб вырос конкретно криво. Ортопед посоветовала ставить его на место самостоятельно - просто проталкивать пальцем по 100, 200, 300 раз когда появляется время.Сказала - через пару месяцев прийти на проверку, чтобы поставить какую-то корректирующую систему, если проталкивание не поможет.Система не понадобилась, зуб идеально встал на свое место :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы себе не представляете как я боялась :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам в детстве рвали молочные зубы под общим наркозом в стерильной чистоте? :))) все будет нормуль[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня сами выпадали и сами росли, никто туда даже не смотрел никогда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока все рвем - ни один сам не выпал потому что корни молочных плохо "растворяются". Срочно не срочно - а вот в понедельник к своему детскому стоматологу топайте - ничего страшного - у меня больший шок был, чем у ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно срочно удалить молочный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала что сам должен выпасть, когда растворится корень, и что бывает в два ряда растут старые и новые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

була аналогічна ситуація, видалив стоматолог, за пару секунд[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я водила дочку к врачу с такой же проблемой -врач сказал,что нужно удалять,иначе вкривь и вкось вырастут. А у подруги так и выросли -это ужас был....[+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам все советуют вырвать.... как хотите, ждите пока раствориться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молочный вырывать! Ничего там не растворится само...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение