Вчера по ТВ показывали жертву скидочных талонов и услуг.

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что за салон я не знаю), вопрос чуть не поняла) В личку черкните)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://netkuponam.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я сегодня сходила по купону и убедилась, что нужно ходить только к проверенным специалистам. Решила сэкономить, а в результате: очень больно, неприятное, неквалифицированный специалист, пренебрежение гигиеной, зря потраченные деньги (тк процедуру сделали абы как "побыстрячку" - то аппарат ломался 3 раза за 15 минут, то мне больно было, то врач психовала из-за аппарата, из-за меня, что я кручусь от боли), а обезболить она не могла, тк 30 минут нужно было ждать, пока подействует (но сказала она так, как будто - я ее достала уже). Я предложила - давайте не будет делать дальше, я уйду, нет она все равно доделывала, боль ужасная была, но явно не доделала так как нужно, абы как. Короче, скажу - специалисты так не делают - похабно абы как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо.башку нужноо свою иметь на плечах. Всегда видно сомнительные салоны. К тому же есть интернет для почитать отзывы и т.д. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничать я тоже могу "опосля" и башку за монитором тоже иметь легко. А сразу как поймешь, что салон стремный? И ума у меня тоже хватило в инете отзывов почитать, к стати все хорошие были. И специалисты классные, и отношение хорошее и тд. а когда пришла - как-то не могла сразу развернуться и уйти, хотя хотелось. И вообще много отзывов "подставных", пишут сами себе или под заказ. Так что здесь тоже не угадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была еще по купону в Горавски - там понравилось, лучше еще не видела. После сегодняшнего эспреремента нет желания больше пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня прокоментировали так: что и врач и пациент без головы. Врач потому что ожоги видно сразу, мог прекратить процедуру, а пациент потому что не сказал, что ему жжет.Информация от Милены из Лазерхаус, она комментировала по тВ этот сюжет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а знаете как мне сегодня ответили - терпите, не дергайтесь , и типа что сделав меньше - толку никакого не будет(нервно) я не могла терпеть, так было больно. Она тяп ляп поерзала лазером и сказала, что уже все сделала и я вынуждена была заплатить. Я в тот момента плохо соображала что происходит, тк была немного сбита с толку посещением. От боли и отношения слезы накатывались и я быстренько оттуда смылась, хотя дома подумала над ситуацией - нужно было не платить. Я хотела вначале процедуры уйти, но она тип говорит попробуем, а потом резко - я все сделала ( это как так попробовали за пару секунд и все сделала). Короче "лохонулась" я. Жаль, что одна туда пошла, без поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я лоханулась на купонах пошла на стрижку в салоне на Крещатике, пришла в ободраную сьемную квартиру без вывески. В увиденом ужасе стричься не рискнула. 200 грн. мне не вернули, и даже не отписали на жалобу. сайт superdeal.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм.. а я видела такое и без скидок.. честно, с достаточно крутого и известного салона.. точнее 2.. у 1 девушки более менее сошло, а у 2 шрамы((тупо боюсь делать ноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение