я не кусаюсь

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как я Вас понимаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве пес не должен быть в наморднике в общественном месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хорошая картинка на эту тему http://ph.files.7ja.ru/7ya-photo/2009/11/20/1258740644225.jpeg :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а с этим никто и не спорит.. Но в реальности, встретив собаку без намордника, проявить агрессию по отношению к ее хозяину-это самоубийство. Лучше на собаку замахнуться, чем на хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы так не делала+ потому как попалась бы вам одна порода собак (не буду ее озвучивать, но это не ротвеллер точно), которая направлена на защиту от любых посягательств, даже звуковых, на своего хозяина, то эта собачка со своими огромными килограмами не раздумывая в ответ на ваше неожиданное громкое гавкание в ухо ее хозяину повалила бы вас на землю... Вот тогда бы посмотрела я, что бы вы тут написали:)Я говорю про реальную собаку, которую знаю лично, так эта собачка, будучи еще щенком 40-килограмовым, на любое повышение голоса в адрес хозяйки домашними, уже рычала и закрывала повышающему голос доступ к телу хозяйки. И с этими людьми она причем живет в одной квартире. но они для нее все равно посторонние, потому что хозяина она выбирает четко одного и охраняет его яростно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то что такие собачки спокойно ходят без поводка и рычат на прохожих, смешно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лучше сразу пристрелить. Собаку, конечно. Злая я, извините. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кавказец, что ли? Я их боюсь панически, перестала ходить в гости к подруге, когда она его завела. Хотя он однажды спас ее мужа (в них стреляли, он бросился и прокусил руку с пистолетом). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нормальных странах таких животных усыпляют. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржака))))))))возьму на вооружение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у нас когда-то был пес, бельгийская овчарка грюнендаль, так он написял на норковую шубу тети, которая сидела у подъезда на лавочке) мама рассказывалаЗЫ: он тоже не кусался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не моя история, как вы понимаете. В реальности я бы не смогла скорее всего... Это как сон, в котором "возможно все". Очень многие здесь (и особенно мамы) рано или поздно сталкивались с этим беспределом. В этой истории - кто его знает, пусть выдуманной, за правдивость отвечать не берусь - выражена идея, которую мы с вами высказывали здесь не раз - виновата не собака, виноват хозяин, и я бы - если бы могла - наказывала хозяев. О всяких последствиях для таких вот "хозяев" думать не хочу. И не буду. Хоть и не в моем это стиле, я слабая и трусливая. Я бы так не поступила. Не хватило бы смелости. Но хозяева таких собак - тоже трусливые и слабые люди. Они прикрываются своими собаками. Они не думают об окружающих. Бог им судья. А история забавная.Хозяева, гуляющие со зверями без поводков! Знайте, и на вас найдется управа) когда-то ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тетя хозяину не на что потом не написяла?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тетя потеряла дар речи, а когда мама начала извиняться, то тетя сказала, что ничего страшного, думаю она была в шоке просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы считаете, что это смешно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз ротвейлер - тоже такая порода собак :) У нас она если заходила в кухню, а в это время была, например, подруга в гостях, то просто садилась рядом и смотрела. Я могла в это время хоть заснуть, а вот подруга не могла и голоса повысить или ,не дай Бог, руку поднять ,чтобы прикурить от моей сигареты, мамзель все время была на чеку. .. А так милейшее создание было :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рукоплещу! ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вам же смешно, вы ж смайлики вставляете. ваш пес обоссал шубу другому человеку, которы йне трогал вас вообще, а вы радуетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГДЕ я писала, что МОЙ пес????)))))))) Я писала "у нас был" - это не значит, что он мой и что я радуюсь. Я об этом по наслышке только знаю))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а мама за чужих собак извиняется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение