я не кусаюсь

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не кусаюсь Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится». Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ. Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».Пока до дома дошел так хорошо на душе было…(инет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно!!!! Но это все вымысел, который как в рекламе предупреждают -не советуем вам повторять в реальной жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно, можно было еще пописать на ногу [+sign]Если проблему можно разрешить - не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима - беспокоиться о ней бессмысленно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была ситуация в жизни Было в моё студенчество, шла с последнего метро домой с очередной гулянки группы))). Иду по улице вдоль трассы..., зима..., слышу сзади шаги по скрипучему замёршему снегу. Начинаю, то увеличивать шаг, то ускорять - типа как проверяю (не знаю правда что, но раньше так советовали:), шаги дублируются по темпу со мной! Становится страшно, мягко говоря! В итоге, обгоняет меня мужчина, заглядывает мне в лицо, и так серьёзно: "Что, девушка испугались?", и дальше убежал)) Улыбалась я потом долго, зато какой выброс адреналина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так всегда проверяли и проверяют - конкретно за вами идет человек или сам по себе. Если он сам по себе идет, то не будет менять ритм шага, а если вас преследует , то будет идти с Вашим темпом.. Хотя бывают и исключения, когда кому-то страшно и он просто садится на хвост впереди идущему, чтобы не быть одному, в основном так женщины поступают.[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржач!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом, прикольнулись надо мной)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала, что Вы не купаетесь, ждёте лета. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, зная поведение женщин :)) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! [+sign]Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!Чисто прибранная квартира - признак неисправности компьютера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здорово! возьму на заметку)) [+sign]Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смешно, (исправила , погорячилась, простите) какой бы звук ни был, сигнал авто, или лай собаки, или громкий звук шагов - он находится в сравнительном отдалении от вас и у вас есть время сориентироваться в ситуации. А орать "Прямо в ухо" - это тупо и мелочно. Кто-то ради собственного удовлетворения довольно мерзенько мог уложить человека с сердечным приступом. Уточню - я не защищаю собак и их хозяев в данном случае.Если Кто-то хотел бы вот так погордиться собой, дождался бы встречи с какой-нить серьезной собакой и хозяином мужиком и ему в ухо гаркнул, или на сигнал авто неожиданный-шибанул бы лом или кирпич в лобовуху, или на грубые слова какого-нибудь отморозка - дал бы ему в дыню! Или в ткаих случаях самосохрание работает?В общем... мелко...ПыСЫ - после подробного объяснения неопытной в инетисториях мне, того, что это давно гуляющая сказка, мой пост адресуется тем, кто вдруг захочет повторить))) Поменяю только местоимения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.. супер вы молодец ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И желательно гаркнуть в ухо хозяину ротвейлера :) Весело будет- обхахочетесь :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гга))))))))))))) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец))))) я обычно хозяевам отвечаю в подобных ситуациях так: да меня и не нужно кусать, мне размеров вашей собаки, пару раз гавкнувшей возле меня достаточно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чай так своему милому делала, с солью)) а потом искренне недокмевала, "ну что я такого сделала? Подумаешь - всего навсего чай с солью!?"Все равно я тебя очень люблю"нетрудно догадаться откуда у моего действия усы растут:)[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че уж там! можно было запрыгнуть со спины и изображать собачью свадьбу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня лет 10 назад гавкнул чудесный ротвейлер, подбежавший ко мне вплотную сзади хозяйка тоже улыбалась, типа не бойтесь,она ласковая и не укусит. Я же с астматическим приступом в больницу на скорой уехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Описание смешное, а ваш пример некорректный, предвзятый и перекрученный Я не оправдываю человека, гаркнувшего на ухо (это стоило бы выделить жирным шрифтом), но вы предвзяты. Предвзятость ваша в том, что беспокоитесь о сердце хозяйки собаки, но вас абсолютно не тронула "тахикардия" человека, на которого напала собака.При чём здесь "кирпич в лобовуху, отморозок" и пр. ?Человек отзеркалил поведение того, чья собака напала на него.Мелочно - оценивать ситуацию по двойным стандартам. Мелочно покрывать собачников, не следящих за своими питомцами в расчёте на то, что прохожие, которых может испугать собака, спокойно стерпят ситуацию.Люди и так были неравны, учитывая "дурачившуюся собаку", а вы ещё отморозков добавить пытаетесь. Хозяйка собаки вряд ли бы отпустила собаку с поводка, проходя мимо толпы подростков, стреляющих из пневматики. Или в таких случаях, самосохранение работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не автор так сделала!! Это случай из интернета. Зря вы на автора наехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, кому как не вам знать, что намерено так делать нельзя... Опять повторю - не воспринимаю такую тему как собачью, в которых стараюсь не учавствовать. Дело в поступке.Исходя из вашего примера - мою соседку увезли на скорой с гипертоническим кризом, т.к. ее маленький сосед по площадке подъехал на детском велике и дуднул в (какая-то груша с громким сигналом, на клизму похоже). Вопрос - что делать с ребенком или его родителями? Он ведь тоже просто игрался... Вопрос риторический...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открутить грушу от велосипеда, если ребенок ею злоупотребляет :) Или пусть и дальше доводит старушек до приступов и будит младенцев в колясках по всему парку?[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо)) с вашим "праведным гневом" не согласна. как далеко улетела и ваша фантазия)) Не буду вступать в дальнейшие споры. Если уж эта инет история, то я посоветую просто не повторяться в реальной жизни. Хозяйка может не сесть в сугроб, а оказаться спортсменкой с тяжелым ударом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) они в соседнем доме живут и это их дело) кому что откручивать)) А, после того, как один папа купил малому 5 лет почти настоящую машинку, ревущую на весь двор - гудки это как писк комариный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение