С Днем Рождения Vel-Vel!+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рождения Vel-Vel!+ Пусть все будет так, как ты захочешь!) Всегда и везде!С Праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь!!! С Днем рожденья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения Лерочку нашу! Ириша, и тебе привет! как дела? х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, с Днем Рождения!!! пусть все у тебя будет хорошо!!![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, с днем варенья! Вечной молодости, вечной любви и вечной гармонии в себе и вокруг себя!! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем ВАренья! всего самого наилучшего и исполнения всех мечт! :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием присоединяюсь к поздравлялкам ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Рождения! Сбычи мечт))) и здоровья, конечно))) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! всех земных благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, с праздником!)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь!! Всего самого наилучшегО! Давно не было Вас видно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ОГРОМНОЕ, девы за поздравление!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение