Ура, 60!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура, 60! Вот встала на весы - и ура! Снова 60! НГ "покинул" тело!Пятничный позитив))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала-юбилей). Но все же ПОЗДРАВЛЯЮ! [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!) От радости аж тема задвоилась) Мой пардон))) А + "Ура, 60!" прозвучавшее в смысле юбилея - это кул, да, позитивно)))) Надеюсь когда-нибудь так покричать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ненавижу свои 60 кг и все-равно тупо жру и никак не могу заставить себя сесть на диету и похудеть. Уже стесняюсь окружающих, стараюсь сидеть ровно , чтоб животик не было видно, покупаю утягивающие колготки. Кажусь себе теткой, а остановиться не могу. Тяжело после 30 похудеть, а еще после двух деток. Смириться не могу-мучает оно меня, но и не делаю ничего. Дайте и мне пенделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че вы такие анонимные все? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а почему ненавидите? Не пугайте!) Я вродь не тётко... Не Агнесс Дейн, конечно, но чтоб окружающих стесняться...После двух деток и в 35 считаю, 60 - это неплохо) За что пендель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб в следующей теме комменты по сути, а не по весу давали))))+ Типохвастаюсь)Неудобняк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или талия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, я ни в коем случае, про то что Вы тетко. Уверена, что прекрасно выглядите. Я рада, что ВЫ похудели. А я просто не могу, чувствую себя с этим весом тетко и все тут. Обидно, что как Вы не могу взяться за себя. (завидую Вашей силе воле)Я хочу 53, ну хотя бы 55.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это идея)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я на свой счет не приняла, не извиняйтесь!)) Тут на неделе фото такой бомбы выкладывали - и стопудово, она себя чувствует несравненной!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада сразу рост укажите, ато для меня это 60кг причина уныть насовсем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у меня ужас - 60 :( Я набрала лишних 3 кило, плюс еще 2 было лишних (после родов все никак не могла их сбросить). Мне бы 55 кг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже рост интересует! У меня 167 см и я с 60 кг тяжеловесной теткой выгляжу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, не учла, да) 176см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подумала юбилей, поздравить хотела))) все равно поздравляю, если для Вас 60 кг радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"все равно поздравляю, если для Вас 60 кг радость" - челавеки, что ж вы делаете!))) Уже не уверена, что в радость.гмгм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня при таком же росте 70, так что поздравляююююююю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так при Вашем росте это здорово! Вот если бы рост 145 и вес 60 другая реакция была бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же после таких комментов правду скажет?))) А мне мои 60 при164 роста очень нравятся. Я вообще себя люблю.И теткой не кажусь и воблой сушеной тоже не выгляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем анониму писать неправду?) Я и при 176 воблой сушеной не выгляжу). с шестьюдесятью)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 60 не врадость, мне б до 56-57 (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото многовато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Новый год покинул тело" - это класс!!! :) Поздравляю! Тоже хочу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение