как остановить жор?ужас просто)-

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Адресочек, битте!)+ Слепаков плохого не посоветует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под абрикосовую водку самое оно:) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://funcomedy.ru/main/comedyclub/783-semen-slepakov-vstala-baba-na-vesy.html [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фіг. Хтось ікру зжер. Нащо ж я рис варю? Завтра поїдем десь в снігу сардельки смажить) А з понеділка піду знов в худілку, давно не була. Бачу, ціла купа доччиних приятелів до цих пір висять в асьці. Куди батьки дивляться?[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съесть-то смогли, но до чего ж теперь тошно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вас в баню.... Без пятнадцати три, спать же искренне собиралась...((( Дай думаю в последнюю тему загляну и все - спать.Ну блин!((( *ушла на кухню за самсой* - это будет на вашей совести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это зима, млять)) не спасают даже ведра этих салатов, овощей на пару, а кефир вообще как издевательство, хочется углеводов и немеряно))+ блинов...теплых, а лучше горячих...вареников с картошкой и шкварочкой...пасты со сливочным соусом...аааачай? чай тоже хорошо...с куском ...даженезнаючего...хачапури! или домашнего хлеба с копченым салом и брынзой карпатской...кароче)) продам аппетит недорого!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=SXhbjCpBHFQ )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зубы все сотрет)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем я прочитала про вареники со шкварочкой... где, где мне их теперь взять вотпрямщас?? )) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотпрчмсчас их можно в магазине готовые купить..Если метнуться быстрой ланью,то даже совесть не так сильно мучить будет..А вот где нам ночью было шубу взять??И суши??представляешь.как мы натерпелись??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не пытай чом заплакани очи:(( у меня с этими холодами уже сальный курдюк на животе образовался:([+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, иногда таки лучше поговорить чем жевать))) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера вся такая правильная в 23.30 собираюсь спать - и тут муж золотой "киця, сделай бутербродик, а то если я пойду на кухню - нажрусь сладкого под завязку"ну я и себе бутербродик соорудилаутром - плюс кило ыыыыыыыыыыыыыы[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,а гврила,что за недлю 4 кг-не бывает:)))Вот скажи,как из 100гр сожранной халвы на утро 1кг пуза???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не силен в арифметике, но она мне определенно кажется вражеской наукой :))с утра был завтрак - домашний торт Наполеон. щас, пообедамши, задумчиво уплела еще шмат[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькие... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(грюбе москальське слово!) Ти здіваєшся чи шо? [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Почалось....)))У меня на ногах кот спит...И только это меня удерживает сейчас от похода к холодильнику:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а грюбе москальське слово-то,мабуть,пельмени???+ Анка,мени страшенно хочеться саме з Вами спилкуватись выключно украиською мовою...Як перемыкаеться ця клята клавиатура?????))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера сама неожиданно вирус "великого жора" с Ликаря подхватила, детей заразила, и пока смоталась в санузЁл, увидела мужнину спину в лучах открытого холодильника в тёмной кухне) А ж гад, спал когда я закрывала комп... Сегодня по мороза потащила детей на танцы, шоб растрясли вчерашнюю гречку лишними отжиманиями.. И тут бац- студийная дверь закрыта на замок навесной. Мы глазам не поверили!!! Звоню обмороженными губами хореографу, она грит, а мы старшеньких на фестиваль повезли.... Твою, дивизию! Поджали хвосты, пробежались обратно, в магазине забыли сдачу забрать. Аж дома раздуплились, смоталась и забрала ту кляту сдачу.... капец!Посадила детей на шпагат, сама скукожилась над компом - напрягаю оставшиеся мышцы своеобразной растяжкой!С Ликарем не похудеешь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю это какой-то матюк :)). все, поела, витаминку выпила, уговариваю себя что семечек у мужа поцупить мне совсем не хочется :)а хочется довязать мужу носки толщиной в палец, и связать себе (тут тоже матюк, мои единственные вчера протерлись и были выброшены, и две детских пары - тоже)в общем, я вся в носках :((. ненавижу это дело[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с утра мужа потащила "за одненькой посылкой с айхерба". он с бурчанием и матюччями отклеил свой зад от компа таки я умница что его потащила - посылок оказалось 7 (!!), эк я бы их тащила...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Штуцер спал с ногам. но с моей беготней на кухню обиделся и ушел спать за кресло :)) я его, бедного, и пощипать не могу из-за морозов, ходит грустный и заросший как орангутанг :))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, бееедненький... там такой морозяка с ветром пронзительным. Моя пятая точка конкретно обморозилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение