как остановить жор?ужас просто)-

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где? здесь??? да никАХда! )) все дружно ломанулись к холодильникам (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное не расслабляться)) Стадный рефлекс-дело стремное)) У меня когда кругом на работе селедки были-и сама держалась. Только появились подруги по несчастью-фсе...Как втом анекдоте:-Коль, а кто толще? Я или та мадам в синем купальнике?-Мань, да ты против нее лань просто!-Ну тады давай еще пару пирожков!)))[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, так это только начинается подъем у вас? тагдааа я пойду спать) а то он уже мушш шевелится... мивина снится, подИ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))а я мужа с работы жду,ужин грею))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю!!Тут всегда составят компанию на пожевать и выпить..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо там у вас на ужин?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже поняла)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее..от Юры и гоши худеют..Таки ЖОРА у нас..Один на всех,шельмец...!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг,пюре с котлетой,остатки шубы....Мивина была только для меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуба.. контрольный выстрел (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно..Для недобитых Мивиной решили контрольный выстрел шубой...))Доела пирожные,ушла за бутриком с салом и хреном...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))все девы,муж пришел,пошла я......всем спасибо,повеселили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почистила зубы...... не вставило.... таки хочу сходить за контрольным бутербродом... :((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла она...а как же мы? и без шубы? :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня шуба, пюре и блинчики с мясом. сижу с ощущением вот-вот лопнущего мячика. меня разрывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьху на вас, дєви! Піду доїм пташине молоко. Якого я вапщє сюди зайшла???[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*облизываясь* небойсь, к блинчикам с мНяском и сметанка пологаеццо? :) Да сверху перчик черным припорошить.... да укропчик...... да блинчики на слив. маслице до румяной корочки... хрустящй, да ж? :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нынада на меня пльовать. я токмо шо из душа...уся чистая... с почищиными зубьями...... И ХОЧУ БЛИНЧИКОВ (уже) :)))) но есть токо рафаэлка, плов, шарлотка и бутрик....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот чего бы я сейчас с радостью съела-черного хлеба с саааалом,хотя , наверное, нет-сегодня я не голодная :) И мне сейчас ничего не хочется, а вот в понедельник был просто ужасный жор :([+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не жрать я сказала!!!!!!!!! помогло?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мука,яйца и молоко есть? :) [+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу - смятаны и всего вышеперечисленного нет, иначе меня б ужо порвало :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! Нинада провокаций! :))) Пошла я от вас..... в холодильник наведаюсь :)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плов!!!Шарлотка!!! Це капєц. Я жру пельмені другий день. А все кума, змія траншейна. "У нас традиция - на татьянин день ваять пельмені, а ти сачкуєш" Сама 45 кеге, їй-то шо.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение