как остановить жор?ужас просто)-

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как остановить жор?ужас просто)- я знаю ПМС влияет, меня отражение живота в зеркале пугает,такое себе чудище с тонкими руками и ногами и пузом месяцев на 5-6 )))))но я все равно варю себе пельмени и ем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вчера-позавчера такое было, наверное холода)))))) редко такая напасть, аж страшно стало. Закидывалось все подряд без чувства насыщения. Сегодня-норма. Завтра на диету)[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а я не подумала про холод)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% от холода. я столько уже давно не ела. и по вечерам обычно не ем, а тут уже который день и утром и днем и вечером - тоже скоро округлюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-Есть ли таблетки от голода? -Есть, называются "котлеты"))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 стакана воды до еды. как рукой снимет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу пить,есть хочу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите остановлю? Тоже жор был ужасный. Желудок аж трещал по швам. Закончилось все недели две назад. Сначала кашель, потом боль в груди, а потом ком в горле, как будто застряло что-то. Есть не могу, спать не могу. Побежала по врачам. Диагноз рефлюкс эзофагит, не фиг было столько жрать, да еще и по ночам, да еще и всякую дрянь, плюс кофе с сигареткой по утрам. Теперь пожизненная диета. Ни кофе, ни сигареты, ни тортика вечерком... А всего-то, жрать надо было меньше и не на ночь. Так что, берегите здоровье, не переедайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не правильно. Хочешь есть - попей воды, не хочешь воды, значит не хочешь есть! :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня после новогоднего перееда был такой депрессняк что глицын глотала и постоянно рыдать хотелось Я теперь очень осторожно свой рот открываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейте воду или ешьте апельсины/грейпфруты/яблоки записывайте, что ели и зачем (до еды, или после)вешайте фотки стимулирующие на холодильникпомните, первые 5 кг - чепуха, но НЕЗАМЕТНО они превращаются в 100 кг и это уже будет будет не шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ежьте :)) (только не пельмени, и не вечером:))) жор пройдет, у меня тоже в сзязи с определенными днями цикла такое бывает. Вспомнился совет Памелы Андерсон: когда хочется есть, нужно пойти почистить зубы. Типа помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор так без зубов останется :)) Или зубную пасту будет есть :))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста не так калорийна :)))) и кариеса не будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо как я: вся такая неожиданная: пошла к холодильнику съесть кусочек огурчика и... НЕОЖИДАННО сожрала ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!! По теме: за прошлую неделю неплохо так похудела. Обрадовалась и ... сейчас жру Рафаэло, запивая колой..... стыдно, канешна, но таки доем/допью :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу, чтобы я без ликаря делала :)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

chupochups
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заболела, есть вообще не хочется :( Пью парацетамоловые чаечки и больше ничего не хочется. Честно - так хреново, что лучше бы жор был сейчас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, белый_бимка, постараюсь! :) На выходные запланирован постельный режим и куриный бульон.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) Вы с меня пример не берите, это плохой способ остановить жор.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение