дожилась,сижу и ем Мивину))-

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дожилась,сижу и ем Мивину))- спецом купила в супере,потому что сто лет уже не ела,а тут еще про глутамат натрия миф развенчали...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я тоже сто лет не ела, а вкус помню живенько) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в Мивине нет глутамата , там один пенопласт ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тоже иногда хочется))))покупаю и ем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего анонимно?)))))))) Я тоже давно хочу, еще со студенческих лет не ела))))) Все забываю купить))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ника только об устрицах и омарах принято писать))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ))да не только глутамат,а еще гуанилат,инозинат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! и на работе (дома ни_ни, там же дети!) мивиной- картоф. пюре со вкусом сливок раз в квартал так точно лакомлюсь. жива пока) я план по родам выполнила, шо мне ещё бояться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стыдно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вам стыдно шо принимаете пищу в беседке а не в столовой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) доела,хух)))надо следы преступления убрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и глутамат натрия ругать вместе с заправками)))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах останется)))))))))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в ПА с этим лучше вообще не соваться:) [+sign]Life is too short to remove USB safely.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ела в гостях рулет из курицы с мивиной)могу рецепт узнать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от млин, я теперь тоже хочу!!))) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне напомнили ее вкус)) я ее сухой ела, лет 12 назад так точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите верьте, хотите - нет, но я ни разу не пробовала. Стоит? Потому, что чипсы Принглз я, например, очень люблю, но не ем - от них толстеют :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо, их несколько вариантов? *озадачилась* ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :). зато завтра буду есть Наполеон- от него тоже толстеют, но очень хочется :)) ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я никогда не ела. + Она появилась, когда мои вкусы уже устаканились. Мой сын, помниться, в школе очень мечтательно о ней говорил и пару раз даже выпросил. А когда собирался на Крисмас в Украину, меня убил на повал тем, что с таким же мечтательным фейсом сказал, что вот приеду и куплю Мивину. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже иногда ТАК хочется именно Мивины, не могу удержаться :) Хорошо, что нечасто () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради Наполеона я бы рискнула :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение