А возле меня вчера 2 женщины любились...

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А возле меня вчера 2 женщины любились... Поделюсь увиденным.мамы-лесби, часто их вижу в городе, городок маленький (Германия). Одна - "он", сначала я не поняла - это парень или дэвушка, манеры и внешность мужские, мулатка, вторая - "она", белая девушка. Девочка маленькая, года 1,5, черненькая, видимо ребенок мулатки. Вот они так втроём частенько гуляют, мамы за ручку, дочка рядом... Вчера на площадке (в ТЦ) чё-то нашло на них, давай обниматься, потом "она" села "ему" на колени, целовались-гладились-смеялись, оч откровенно. Дочка их и др дети рядом, на это смотрят, я не знаю, что делать - сидела прям возле них.... Неудобно прям. Я вообще лесби впервые увидела в их лице, а тут ещё и их ласки))ушли мы через 5 минут. В итоге дочь мне вечером заявляет - мама, давай в губки поцелуемся, тёти же так делали..........Я кагбэ не ханжа, но блин прям на дет.площадке - перебор ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то тётки Ликарь не читают.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчина с женщиной на детской площадке нормально? не знаю как там в германии, но я бы намекнула в независимости от пола... а там тети-дяди... море рядом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в любом случае ненормально... думаю, что намек расценили бы как дискриминацию()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну неудачно девушки выбрали место для утех. Вообще независимо от сексуальных предпочтений участников всякий петтинг/алкоголь/маты/сигареты моветон на детских площадках. Это всетаки детская территория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада только ребенку объяснять, что она поумет с кем надо целовать только после полового взросления:) и что поцелуй в губы это скореее сексуального характера, а не родственно умилительного:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видно не так... сама впервые с таким столкнулась...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее.. ну Вы загнули:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плоды борьбы за равноправие сексуальных меньшинств...В Европе это норма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный день сегодня... там фашисты, там пидараски, еще и судья подтянулся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже перегиб и нетерпимость проявляется.... Я бы так не настраивала детей.[+sign]Когда тот, с кем ты споришь в интернете, приводит неоспоримые доводы, не унывай, придерись к орфографии!Цитата из интервью:— Как мотивировать себя что-то делать?— Да никак, оставайтесь в жопе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта только мамы с папами? Шо за дискриминация?) Проблема не в однополой любви, а в демонстрации этой любви и ее проявлений в общественном месте, особенно при детях.Или если бы это были тетя и дядя, и она высаживалась ему на колени и лизалась взасос, то это было бы нормально по-вашему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите... а потом вокруг расизм, секстизм и гомофобия в одном флаконе... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж наверно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фубля :((( сорри. Может это для кого-то и в пределах нормы, но я бы не осталась и минуты в их обществе. Тем более, с ребенком.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Ваша точка зрения мне ясна. спасибо. дальше можете не изощеряться)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пидарасок", "ненормальные", "дуры"... Вам не кажется что вы как-то...ээээ... как бы помягче... перегибаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для их малышки это точно норма.... у них и смешение кожи, и полов в одном флаконе. вот это толерантный гражданин будет!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прекрасно() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ав. kiototokio, Вам + за ненормативную лексику. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно, неужели если подойти в германии к таким людям и вежливо сказать: "Я очень уважаю ваше право на любовь и рада за вас, но не кажется ли вам что вы выбрали неудачное место для проявления этого?" неужели за границей это мож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего лучшего, как свалить, не придумала...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение