подача декларации СПД

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подача декларации СПД Девочки, вопрос.Я сейчас заполняю декларацию про майновий стан та доходи - новую, утвержденную Приказом минфина от 07.11.2011 г. № 1395.Вопрос- если СПД не вел деятельность, я подаю пустышку, то додатки к ней тоже нужно подавать?Заранее благодарна за ответ :)[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на едином? или на общей системе? деятельность не велась весь 2011 г или только несколько кварталов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да, забыла уточнить- на общей системе, деятельность не вел весь 2011 г., декларацию заполняет от себя лично[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла ответ :) пишу, может, кому-то пригодится 2. Додатки до декларації є складовою частиною декларації і без декларації не дійсні. Додатки до декларації заповнюються та подаються виключно за наявності доходів (витрат), розрахунок яких міститься у цих додатках. это отрывок из приказа минфина, которым утверждена декларация[+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это всем СПД надо подавать? я на едином и не подавала раньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде бы по Налоговому кодексу только тем, кто на общем - [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите, пож-та я тоже подаю пустышки - то есть надо заполнить саму декларацию и подать с незаполненными пустышками или вообще ее не подавать если не было доходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение