Социальная проблема или я надумала. рассудите.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот вам и новое направление в бизнесе:-) молочный, фреш и коктейль-бар. красивая визуальная реклама, стильные стаканчики "с собой", даже не надо будет агитировать против кофе, как ни крути, а они еще дети и если молочный коктейль будет выглядеть для них так же стильно как кофе, то они отдадут предпочтение сладкому:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придумайте какой-то прикольный кофейный напиток для них Тогда у школьников будет выбор. Кстати,вы мне обещали координаты пекарни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бутриков еще нет:) сейчас только оформляем..но сброшу, бо забуду:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в планах.. не очень все быстро как хотелось бы.. у наспросто еще основное место работы есть, вот и знамаемся в выходные и после.. но это и еще кислородные коктейли, все хотим-хотим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати хорошая идея.. тем кто берет американо или еспрессо давать молоко.. главное как бы злоупотреблений не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом знаю, поэтому и говорю что такое мы продавать не будем:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кофе не только кофеин, он может и не так вреден кофе очень плохо переносит желудок, поджелудка, кишечник, чай - наоборот, как лекарство для них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: пожелаю дальнейшего процветания Вашему красивому магазинчику! Это мечта моя! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я обозначила границу, где могуть быть проблемы))) обычно одна чашка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энергетик, но я пила в сутки и по 10-12 чашек кофе, когда писала рефераты:)) и в универе:))) - жива, а от двух банок берна чуть лапки не откинула)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение