Социальная проблема или я надумала. рассудите.

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не канает".. вот и смотрю на многое через эту призму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я:) слоган для рекламной кампании...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а адрес? адрЭЭЭЭс в студию )))) а то я страдаю от отсутствия хорошего кофе в округе [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно:) поэтому "ЭТО" я точно продавать не буду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так то осокорки.. мы местного масштаба и нее кофейня.. так сопутствующе продаем кофе:) повторюсь, что партнер кофеман, вот настоял... у нас даже по турецки есть (кофе вроде даже оттуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте сдадим Вашему партнеру-кофеману шикарное местечно на Голосеевской - как раз пустует ))) а кофе по-турецки, сваренное на песочке.... Хныыыык. Но на Осокорки я не поеду даже за хорошим кофе )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, главное предупредить, чтоб потом головняка не было. А что пить - это они уже пусть своей головой думают. Введите в меню безкофеиновое кофе, будет еще одна "замануха" для любителей ЗОЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, где на Осокорках? а пироженки у вас есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще расскажи мне о его пользе)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец, что таким заморачиваетесь, но это зависит не от вас, а от воспитания детей в семье. Например я кофе не пью, и дочке не разрешаю ( то есть обьясняю почему нельзя), так как считаю его вредным. Да и всякие кофеиносодержащие напитки тоже. И я знаю, что она его никогда не купит, так же как и алкоголь. Надеюсь, по крайней мере.А если родители с трех лет дома дают детям кофе и ничего страшного в этом не видят - то эти дети и будут кофе пить, неважно в вашем кафе или в другом месте.[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезла в гугль, там куча всего написано, тут длинно будет постить :) И вообще, ОН ВКУСНЫЙ ! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично.. круасаны и мафины.. скоро донаты будут.. ведем переговоры с пироженками "из сказки" картошки там всякие и заварные:)))) но мы дуже вредные в выборе, поэтому не сильно заваливаем ассортиментом полки... днпр наб 19в:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть у этих школьников кавоманство будет единственным -манством в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тоже понимаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы повесила красивый плакат с молодой девушкой пьющей латте, ну и соответствующей подписью.еще, конечно предлагать более мягкие сорта кофе и побольше цельного молока хлюпать молоді:-))))ну и изучить вопрос кофе без кофеина, я пока остановилась на том, что полезнее один эспрессо, чем три порции без кофеина, как объяснял бариста во Львове моему супругу - кофе без кофеина по методу его изготовления более опасный для ЖКТ, чем мягкие, разведенные молоком купажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец Вы.. не надумали, мне кажется. только тут палка о двух концах - заботясь о здоровье поколения можно навлечь на себя гнев правдоискателей - себестоимость напитка, типа, оптимизируете, снижая концентрацию [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про плакат - я сделаю... и про кофе без кофеина знаю - его точно продавать тоже не буду... вот думаю может сделать допустим "американо для молоді" и дешевле можно немного и концентрацию поменьше... пошла шкребсти макушку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мене те правдоискатели:)))) но ваш пост меня натолкнут на идею... спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так дрібним шрифтом і дописати, що х%х% кави-молока, я би таке купувала собі() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То спецом, шоб вы все пили)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец!! Неравнодушный человек. Флаера - классная мысль. Например, при покупке чая - флаер, при покупке кофе - ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безкофеиновое кофе - меня партенер расстреляет:))) то ж така гидота и вреднота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.. я не могу стимулировать непродавание кофе:))) спорный момент где кофеина больше в кофе или чае... но просвящать постараемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коломбина - вы Умничка, что об этом задумываетесь! Отличная идея - сделать специальный вариант кофе , условное название "Эх, Молодежжжь "- не крепкий по содержанию, но ниже по цене .Выделите "особый кофе"- спешиали фо ю - оформлением, плакатом, бонусом и т.д. короче, разверните юных клиентов лицом к этому продукту и настойчиво но плавно продвигайте его в массы. Только в разговорах и в плакатах не используйте никаких слов типа " для подростков" "неокрепший организм" "низкий кофеин " "вредно"и т.д. Они жеж взрослые ))) а Запретный плод сладок)))Можно названия из кино, комп.игр - какие-нибудь "Сумерки" - для деффачек, а "Страйк" - для мальчуков. Где-то так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идеи и предостережения...согласна, что даже намекрунь нельзя про то что это специальный какой то для них... я не очень креатиффная, но постараюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение