Пятница! Бросай работу и потанцуй +

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница! Бросай работу и потанцуй + с молдавскими гастарбайтерамиhttp://kvartirakrasivo.ru/404/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) прикольно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикол :)). Класс () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер! Еще и песенки разные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ух ты класс! Спасибо:) А человечек как танцует - обалдеть!() .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, там вверху справа [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, хочу научиться так танцевать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровская музычка, заводная!!!() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, меня, старую рокершу, сча выгонят из дому за то, что я им всем слелала утро с гастарбайтерами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Ну я примерно так могу:) Но шоб этот мужичок нарисованный такое выдавал! Я в восхищении просто:)+ Ну а музыка - конечно бомба для потанцевать:)))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Бойтесь тех, кто дает советы, не имея ответственности в случае их ошибочности!(с.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! больше всего понра 2-я и 5-я:) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение