Какой транспорт едет на ул. Саксаганского 77?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой транспорт едет на ул. Саксаганского 77? Хочу добраться к ним от пл. Шевченка.Нашла вот эту маршрутку, но Саксаганского почему-то только в обратном маршруте.http://marshrutka.com.ua/35/Маршрут: пл. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО (автостанция "Полесье") - ул. Вышгородская - ул. Фрунзе - Подольский спуск - ул. Овручская – ул. Герцена - ул. Мельникова - пл. Лукьяновская (М "ЛУКЬЯНОВСКАЯ") - ул. Артёма – пл. Львовская - ул. Воровского - пл. Победы - ул. Старовокзальная - ул. Жилянская - ул. Коминтерна – Ж/Д ВОКЗАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" (М "ВОКЗАЛЬНАЯ")Обратный маршрут: Ж/Д ВОКЗАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" (М "ВОКЗАЛЬНАЯ") - ул. Коминтерна – ул. Саксаганского - пл. Победы - ул. Воровского - пл. Львовская - ул. Артёма – пл. Лукьяновская (М "ЛУКЬЯНОВСКАЯ") - ул. Мельникова - ул. Герцена - ул. Овручская – Подольский спуск - ул. Фрунзе - ул. Вышгородская - пл. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО (автостанция "Полесье")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксаганского - односторонняя, параллельно ей идет ул. Жилянская (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда вам будет удобнее (быстрее) всего пешком от М.Вокзальная или Университет, и даже от М.Толстого() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда ближе сего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, от метро Университет спуститься через ботсад на Саксаганского или ехать до м. Палац спорта, а там на маршрутку в сторону пл Победы или вокзала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение