Ха, а унас горячую воду отключили :)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) От жеж непруха у Вас с бытовыми неурядицами))) Газ есть? Электричество? Кастрюля? Даже если всю воду отключили, можно снега натопить)) Позитивнее!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обогреватель? Проверено, у меня обогреватели за прошлый месяц 1500 кВт сожрали, зато теплоооо) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я при выборе квартиры пыталась эти моменты предугадатьУ нас хороший дом и ТТТ за много лет проживания ни разу не было никаких проблем ни с водой, ни с отоплением, ни с лифтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас ее и не было. Бойлер. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему должна? никто не должен. но изначально считать всех сволочами ничем не облегчит ситуацию. там такие же люди работают, как и мы.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если специально выключили, так это еще и обидно. а так - они там наверное на морозе чинят сейчас. у нас в прошлом году в новогоднюю ночь чинили. мы им чай носили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только что ездила по городу - холодища... так я хотьв машине была, а видела этих бедных комунальщиков. зеленые стоят. жалко( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение