Может тут есть знающие ( по сувенирке)-

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может тут есть знающие ( по сувенирке)- моя родственница делает куклы ручной работы, как правильно их продавать и главное где? Какие-то галереи в Киеве есть? И как туда обращаться? Она не в столице,поэтому попросила меня помониторить вопрос,сама участвовала в нескольких выставках в маленьких городах,а как выйти на рынок помасштабнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей приятельницы несколько торговых точек по продаже сувенирки , если хотите , перешлите мне в личку ее контакты , я передам своей подруге .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве выставки проходят на Левом берегу и в Плазе. есть галлерея Парсуна на Подоле, но я не знаю, как туда попасть + нужны работы соответствующего уровня и сюда попробуйте написатьhttp://art-imbir.livejournal.com/profileПусть ищет профильные сообщества в Инете[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нее есть работа достаточно высокого уровня по технике изготовления и красоте,соответственно не для обычного магазина,на выставке произвела фурор,но цена высока для небольшого города,поэтому ищет выход именно на уровень.....спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать в личку,- ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете написать, потому что заходите анонимно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в буковель свезите-нарядите покрасивее кукол) там всё гребут)))[+sign]Идеального мужчину можно только родить самой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошую работу глупо везти в буковель() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете,цель как бы не продать просто,а раскрутиться ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туплю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ждете, что кто-то напишет Вам схему раскрутки? По-моему, имея на примете точки реализации, только от автора зависит, сможет ли она правильно этим воспользоваться[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куклы ручной работы - это ничего не говорит о произведениях. Вы хотите найти рынок, одному/одной Вам известному товару)) Куклы - текстильные, из пластика - запекаемого, самозастывающего, народные, дизайнерские, шарнирные, статичные. В конце концов уровень работ. Это сувенир или произведение искусства?Про выставки Вам уже написали. Парсуна главная галерея. На Эспланадной есть новая галерея - туда ни в коем случае, печальная слава у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,выставки записала....куклы есть попроще,есть одна эксклюзивная работа,метериал-скалпей,паперклей,дас,если дам ссылку,боюсь сочтут за рекламу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет) хоть наставят на путь истинный,с чего начать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та давайте, просто ссылку на картинку можно дать.Тут же делятся и хвастаются все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главной работы нет у меня фото,вот средней сложности- http://piccy.info/code2/2533805/a7d66f91a6ea4541c6dbec484d7a4b87/http://piccy.info/code2/2533819/aa7a641b7264999da03f0745c5eec4d6/вроде должны открыться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит М. Винницкий, профессор могилянск. бизнес-школы: "Що роблять люды? Люды йдуть в Интернет". [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Открылись, попробуйте просто пойти в Парсуну поговорить, поинтересоваться, узнать, но мне кажется. для Парсуны куклы еще могут не подойти [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо....с чего то начну) работы не мои,буду агентом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылки+ Вот что посоветую. Автор имеет хорошие способности! Пока видно, что еще нет индивидуального стиля. Это бывает со всеми, даже гениальные кукольники ищут себя довольно долго, попутно обучаясь и оттачивая мастерство.Раскручивать автору пока нечего - т.е. работы хорошие, но они не лучше и не хуже многих (работ такого уровня сейчас очень-очень много). Участвовать в выставках, проходить мастер-классы по лепке, рисунку, анатомии. И продолжать вырабатывать свой стиль. Есть недостаток скульптурных навыков. Вот где-то так. Попрошу не обижаться))) Просто сходу взлелеть может только человек с художественным или архитектурным образованием. Остальным одного таланта и курсов мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Чего же обижаться,наоборот полезно, автор и правда начинающий,все передам:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение