про визит в Украину, подскажите, пож-та

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про визит в Украину, подскажите, пож-та к подруге хочет прилететь гражданин Испании, что нужно для этого? Приглашение, виза? Она вроде бы говорит, что виза в Украину для испанца не нужна...я не в курсе, но если это так, она должна делать ему вызов или что то в этом роде. Или же он берет билет и беспрепятственно приземляется в наш край?Спасибо откликнувшимся, хочется девочке помочь)!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бедная девочка не может набрать в гугле "нужна ли виза гражданину Испании в Украину?+ въезд безвизовый и эта инфа лежит где угодно и в Испании и на многих сайтах[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что ответили, она и говорила, что не нужна виза но про остальные доки с ее стороны ничего не знает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так посольство есть, сайт посольства))))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошлю ее туда)), просто сама была такая в ее возрасте нерешительная, хотела помочь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://ukraine.visahq.com/requirements/Spain/ .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я правильно понимаю, что если въезд в Украину безвизовый, то приглашение иностранцу не нужно? Купил билет - и все...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я знаю, европейцам достаточно просто захотеть и приехать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно. До 90 дней может находиться без визы. Потом виза нужна.[+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, она больше переживала про приглашение, тк официально не трудоустроена, и наверное финансово не поддержит товарища, как то так..
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.