Дитину хочуть забрати у матері.... через надмірну вагу. Що це?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дитину хочуть забрати у матері.... через надмірну вагу. Що це? Показуха? Дісно добро? Кому добро - дитні?Як на мене, то проблема більш роздута, ніж є насправді. Уявляю, скількох тоді дітей треба повідбирати у батьків! А ваша думка з цього приводу яка?Через надмірну вагу дитину хочуть відібрати у матері[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журналисты как всегда всё перекрутили Мать, которая попрошайничает и не работает, вполне может быть лишена род. прав. Тем более ребенок там уже более чем не грудной, уже вполне можно идти на работу и пахать, а не побираться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, от у мене теж суперечливі думки з приводу цієї ситуації... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да просто надо было громкое название, сенсация, вытянутая из пальца, вот и громкий заголовок А забирают явно не из-за надмірної ваги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! ленивая женщина - не равно плохая мать. вроде не садистка, не наркоманка, - соглашусь с высказыванем соседа - вот нет больше проблем у власти, ей-бо....кстати, у меня старший ребенок полный - есть у него склонность к этому, это не значит, что я кормлю его всякой гадостью, наоборот, - всегда питание было сблансированным (младший при таком же - как струна), заметили проблему, - стало диетическим. и старшему 8, младшему 6 - не работаю.ага, придите заберите у меня ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поразило:+ Поддерживают женщину и соседи, которые убеждены, что это власти виноваты в том, что, вырастив дочь, женщина должна жить на пособие в размере 670 гривен в месяц.Да, это, конечно, такой подвиг невиданный)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же не просите продукты для своих детей по благотворительным организациям, сами кормите их Поэтому у Вас и не заберут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, взрослая упитанная девочка и неработающая мать (не понятно по какой причине она не работает) А государство должно и все тут, кормить всех лентяев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подвиг, но и ничего страшного в той матери нет. единственное, что бросилось в глаза, - девочка явно говорит заученными фразами, а не от себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та про заголівок, то зрозуміло. Я про ішне. Віднімають дитину чому? Типу через те, що жінка не працює? Так хто зна, може просто зараз період такий - ну, не може знайти роботи і все (навіть тут на форумі часто такі теми - немає роботи, щоч трісни!). Може, звичайно, і просто паразитизм... Але ж вона не алкоголічка, дитину все ж таки виховує і годує (хоч там як), до того ж головне - видно, що дитина правду каже, що мати її любить. Цікаво буде сюжет глянути - що там ще приплетуть... [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не говорю, что страшно. Я о том, что с какой стати власти-то виноваты?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как ничего страшного нет? По сути она не может прокормить своего ребенка Она полностью на иждивении благотворительных организаций. Если завтра эта организация закроется, то ребенок останется без пищи. Вот главный аргумент в том, что хотят забрать. Просто так детей не отбирают. А мама эта бучу подняла потому, что если она лишиться дочери, то и ей самой ничего перепадать не будет. Ребенок для нее - это лишь способ безбедного существования, халявной одежды и пищи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж кормит) не было бы мужа, - тоже вначале пришлось бы надеяться на соцпомощь() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас завжди влада винна :) () [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж - это семья и вы у себя в семье решили вопрос жизнеобеспечения И одно дело в трудные времена получить помощь, а другое дело жить всю жизнь за чужой счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по внешнему виду девочки совсем не видно, что её "не могут прокормить" [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так разожралась на халявных харчах :))) Сердобольных у нас не так уж и мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууу. Вы все-таки о ребенке говорите. Для нее пока любая еда бесплатна по сути. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну фу не фу, а так оно и есть. Еда не бывает бесплатной, за нее все равно кто-то платит- в норме это родители А бывает и так, как в этой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стаття просто фігово написана - ні логіки, ні структури я б з того розрізненного набору слів найперше подумала про неблагополучну родину (живуть у 13 м2 розваленого будинку без вигод, мама не працює і хз, чим саме займається і чи піклується про доньку, харчі беруть в благодійних організаціях =несприятливі умови для дитини). А зайва вага - то хіба додатковий момент, а його роздули на заголовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закон что дышло - куда круть туда и вышло самый простой способ решить проблему - "отобрать"почему власти не думают над тем как трудоустроить, починить полуразрушенный угол, заставить отца ребенка платить алименты и участвовать в воспитании?повторюсь, все эти комедии направлены на пересмотр пособий для одиноких матерей[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему власти должны носиться со взрослой трудоспособной женщиной? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мысли схожи с Вашими. Именно поэтому давно не смотрю телевзор. Брешут и не краснеют. Кто-то что-то где-то там, а по сути непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком основании они хотят ограничить права матери? Она не алкоголичка не наркоманка, притон не содержит. За ребенком ухаживает, и о ужас, кормит. А то что умудряется выжить на пособия - скорее респекты [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему-то у меня эти ролики без звука идут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение