У кого стоит параболическая антена на балконе(Спутниковое тв)!? Или у соседей?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого стоит параболическая антенна на балконе(Спутниковое тв)!? Или у соседей? Конечно, антенна с двумя н, в теме не исправляется, сорри)Девушки, а подскажите, плиз. Мои соседи поставили себе такую антену, большая тарелка на балкон. Вывели ее практически на мой балкон. Балкон в детской комнате. Вчера был сильный ветер, что возле нашего дома не впервый раз. И антена так вибрировала, что я думала умом тронусь. Во-первых в детской спит ребенок и я боюсь, не вреда ли такая вибрация и шум! Во-вторых, слышно было даже в моей спадьне, через две двери и стены!! Вибрация. А шум, как от дрели но где-то высоко, вот что-то типа такого. Соседи ремонт сделали и пока не живут(. Нужно их теперь ловить. Вопрс в следующем: Все антены вибрируют от ветра? Как у владельцев, очень интересует! Можно ли что-то сделать теперь? Как эту вибрацию устранить? Нужны советы, а вдруг тут инженера есть:).... Что говорить соседям, чтобы они пошли на втсречу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас соседи поставили антену практически под нашими окнами, ничего не вибрирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Для меня это очень важно знать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антенны сбоку балкона - ничего не вибрирует, ловить соседей. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Скажите, а Вам фирма устанавливала? Я думаю, что соседи ведь теперь должны звонить на фирму и там решать вопрос? Дело в том, что антенна стоит уже два года. Такое было в прошлом году, один день. Был сильный ветер! Но вчера это было нечто, я спать не могла нормально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна НТВ - офиц, другая - не офиц., необходимо вызвать установщиков - это не столь сложно [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антенны устанавливаются стационарно, и головки выставляются по градусам. малейший сдвиг и уже ничего показывать не будет. тут либо неправильно установили, либо источник шума другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на балконе большая тарелка НТВ+ От нее ни звука более 10 лет, она вообще не шевелится.Ловите соседей, явные проблемы с креплением. Еще свалится кому-то на голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что ответили всем-всем. Я вот и боюсь, что на голову свалится(( У нас 20ый этаж и под балконами мамы гуляют с колясками и дети
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такая же сверху свисает - никогда ее слышно не было и особо даже не видно [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение