Девчонки, поможем одной нашей форумчанке Татьяне

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девчонки, поможем одной нашей форумчанке Татьяне Девченки, поможем одной нашей форумчанке Татьяне-админ не удаляйте После страшной болезни начала творить своими руками.Может кому-то нужны такие замечательные рыбки на подарки к предстоящим праздникам.Фото рыбок тут: http://decoupage.com.ua/fishmenЕе телефон 063 8515081 Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала ей - ответа пока нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее телефон : 063 8515081
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу сказать вам искреннее спасибо я списалась с Татьяной и выяснилось, что она моя бывшая сотрудница. если вам не сложно, черкните мне пару строк о том, что с ней, в личку. я подумаю как могу ей помочь. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! мне там тоже много чего надо) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как цены можно узнать? хочется звонить уже после оглашения приблизит. цен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На рыбку когда наводишь мышкой-то появиться имя рыбки и цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в личку вам вышлю фрагмент из нашей переписки и вы сами все поймете. Дайте адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я в шоке:) Я, Татьяна, сама помогаю автору этих рыбок - это отец моей подруги, Он их начал делать после инсульта. Не я! За помощь спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень красиво! [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] жду.спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это телефон какой Татьяны? Которая автор работ, или нет? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не понятно, кому нужна помощь? Вы пишите Татьяне (после страшной болезни начала творить своими руками). Татьяна пишет, что это делает не она, а ....отец подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плз, ничего не пишите обо мне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор, просто развожу эти рыбы. автор сам не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работы делаю не я. я их только развожу. поэтому топикстартер немного перепутала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тему автора загляните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну не денег же просят... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только заглянула, но и попросила исправить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что так сложно понять? автор темы nais попросила помочь человеку, который после болезни зарабатывает таким вот образом. Человека назвала Татьяной.После этого, практически сразу же, подключилась сама Татьяна под ником таням и уточнила, что это не она делает рыб, а просто помогает их развозить.Автор темы просто ошибся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приношу свои извинения -это я не совсем поняла,но суть не в этом человек после болезни делает такие замечательные вещи-нужно ему помочь -вот и все.Никто денег не просил.Ко всем обращалась однажды Татьяна,я ее поддержала и тоже попросила-выложила фотки,вот и все.Не судите строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо Вам большое за помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап Прекрасная тема, прекрасные работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а заказать можно с сайта? или с Вами связываться?[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос + есть ли пересылка. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение