А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого.

234 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы смотрели "О чем говорят мужчины-2"? Как-то гаденько после этого. Мужчин показали в таком свете, вроде бы они все непорядочные изменщики и не любят своих жен... а у вас какое впечатление сложилось?Тема АПАГАВАРИТЬ.[+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже разочаровалась и мне было честно говоря очень неприятно смотреть этот фильм с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что досмотрела. 2 мысли после фильма. 1. Я бы очень не хотела чтобы меня "любили...наверное...". Как у Леши понимаю - и ту люблю, и эту люблю. Что ж, бывает. Как у Камиля - не понимаю. Живу, потому что "люблю...наверное...", или потому что привык, или потому что удобно. Это нечестность.2. Все они там трусы. Имхо, это не мужчины. Я бы в жизни не извинялась перед какой-то козой. Да я впрочем и по жизни не извиняюсь.) Зарвавшихся соплячек надо ставить на место. Ну и что бы этот муж сделал, если бы Саша не извинился? На трассу вывез? Смешно. Вот правда, гаденькое какое-то чувство после просмотра фильма. И даже дело не в измене. А дело в том что фильм не про Мужчин. Я бы не хотела чтобы один из них шел со мной рядом по жизни.ЗЫ. Блин, маразм какой-то, на полном серьезе фильм обсуждать.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я с мужем смотрела, он смеялся даже, а мне гаденько так было)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маразм, но не просто так фильмы снимают, такого вокруг полно. Самый нормальный ведущий на радио оказался:)) А остальные трусы. [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я люблю "боди офф профф", там как правило женщина со скальпелем самая умная:) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лично мне очень фильм понравился, восприняла как комедию. Но хотелось конечно от них чего-то более жизненного и реального.Это в общую ветку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, посмотрите, там дедушка Фрейд такой прикольный есть:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне тоже понравился фильм, не жалею, что посмотрела, но хоть бы один герой понравился:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс ))) Попала случайно женская мысль мужчине в голову. Ходит одна, везде темно, пусто… Вдруг видит, в уголочке сидит одна дохлая, маленькая мыслишка. Женская спрашивает: “А почему здесь так тихо?” А мужская отвечает: “Спускайся вниз – НАШИ ВСЕ ТАМ [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начала смотреть в очень плохом качестве - не досмотрела)) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ни на кого этот фильм не примеряла просто посмотрела и не проводила никаких параллелей!не того уровня фильм, чтобы после его просмотра глубоко задуматься на неделю))зато теперь я дочке говорю иногда: посмотри "Берегись автомобиля", а потом на мать "стартуй"!))))муж мне тоже самое говорит про ПинкФлойд)))[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто процентов:) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, про Пинк Флоид мне понравилось:)) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зто не фильм такой, это жизнь такая) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну , я , как женщина, надеялась на хеппи-энд, но... увы.. правда жизни предсказуемо победила...Но жены, походу, "в белом" остались, спасибо, что мужчины это признали :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравилось, смешно, особенно когда на зубной щетке выехал:-)) и на самом деле правда жизни, куда реже встречаются Мужчины, вот чтоб даже не подумал ниче такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мой муж сказал, что я его совесть после этого фильма:) как тот Толстой:) ггг [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++10000000 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличный фильм. Но я пока плохого у Квартета И не видела,+ а смотрела многое и в формате спектаклей тоже.Меня откровенно поражают женщины, которые так серьезно воспринимают эти фильмы, хотя жизненное зерно в них, конечно есть.Помню ты еще так же примерно отнеслась к твореию Слепакова про "секс с женой".Понимаешь, есть вещи, которые надо воспринимать через призму ЧЮ, а если оно отступает перед...ну не могу подобрать слова....девочковостью, чтоль, то лучше вообще не смотреть и не слушать.Кста, что действительно оторванным от жизни вышло это диалоги женшин. Такой наив, млин) Да-да, женщины не могут себе представить измену с другим мужчиной из-за чужих ног-рук и проч. аксессуаров и повторно вышли бы только за своих же мужей)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«о чем ЕЩЕ говорят мужчины " это не тот фильма или не работа, которая несет суть/проблему/глобальное, это развлекательная картина) и все [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете, если снять "Очем говорят женщины", правдиво так, им гаденько не станет? Они, даже на этот форум случайно заглянув, через одного стреляются, остальные обрастают фобиями и комплексами..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, женщины там, то совсем отдельная тема:) Я даже не верю, что такие бывают:)гггг Не знаю чего мне гадко стало, может не хочу верить, что это жизнь в реале такая:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не того уровня фильм, чтобы после его просмотра глубоко задуматься на неделю))"+111111) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение