Читалка быстро разряжается!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читалка быстро разряжается! Неделю назад купили ридер Sony PRS T1. За неделю заряжаю 2й раз. Зарядила позавчера, за 2 дня читала часа 3-4...из 4х полосок заряда ...батаррея уже показывает одну.Позвонили продавцу сказали сделать несколько циклов разряда и заряда. Может поможет. У кого то было подобное, что помогло? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на морозе в машине не бросали? про циклы зарядки-разрядки правильно сказали, но зачастую такие проблемы со старта означают брак(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет...на холод вобще не выносила..теперь задумалась... осталась неделя в течение которой можно поменять на новую...и шо его делать[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может помочь перепрошить, но лучше все же заменить, только сказать, что цвет-размер не подошел, а не брак-разряжается. 14 дней это срок на замену качественного товара, а+ некачественный у Вас заберут на экспертизу, пройдет пару месяцев, вернут в том же состоянии, а когда Вы его через 2 дня принесете опять, его опять отправят на экспертизу, опять на пару месяце, и так 3 раза. Через полгода Вы разлюбите читать навсегда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не че себе...Вы меня запугали...мне как раз и цвет и размер подходит... и обложка под него куплена...оригинальная сони...надо что то другое придумывать...а без объяснений они меняют?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение