Это только у меня сегодня пропала почта на укрнет?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это только у меня сегодня пропала почта на укрнет? Или у всех зависла?[+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня-все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня -- нету!!!(((((( [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы пробовали обратиться в саппорт с этим вопросом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. а что это такое? [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

техническая поддержка, куда можно позвонить и описать проблему. ребята должны помочь, ну на крайняк переадресовать Вашу проблему соответствующему лицу Телефоны службы поддержки+38 (044) 235-85-55+38 (050) 204-14-24+38 (096) 718-55-52+38 (093) 859-82-82+38 (068) 433-68-66
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё гуд () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,все решилось!)) [+sign]Мужья,не спорьте с женами! Не может быть хорошим мужем тот,кто любит истину больше,чем женщину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение