почему свекрови плохие?…….

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вывод - если свекровь хорошая, то сын не любимый))))() [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що 2 жінки поруч це вже гадючник() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что генетически это разные и абсолютно чужие друг другу люди Общий любимый мужчина еще не делает их кровными родственниками.А разные люди могут как безумно полюбить друг друга, так и безумно ненавидеть. Ну или просто научиться ровно держаться из вежливости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не пробовала() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что для Вас мама хорошая, для невестки может все иначе делать. У моей свекрови и сын и дочь. И дочь тоже не понимает, а я все вижу и как ни стараюсь, все равно найдут к чему придраться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это? меня все свекрови любили)), даже не состоявшиеся)) одна, правда, возлюбила после развода, ну, не сразу ум пришел, а в сравнении.)) А так все любили, я их тоже взаимно. И несостоявшихся тоже.))А мама моя да, отличилась, у нее невесток уже было много, ни одна ей не нравилась, правда, зятья по большей части тоже, ну, один нравился чуток. Но она, правда, марку держала, старалась никому не показывать свое отношение.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в этом что-то есть... [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему сразу "просто плохие"?:) У меня есть твердые основания обижаться на свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чоловік каже, що його мама (для мене "свекруха") сильно змінилася за кілька років до того, як ми з ним почали зустрічатися ну і думка, що її кровиночка має на меті жити не з мамою, а з іншою жінкою не додає їй шарму та терплячості.тож мій чоловік може "по інерції" любити її такою, якою вона була - а я бачу і сприймаю її такою, якою вона є заразхоча, звичайно, намагаюся розгледіти хороше. Інколи виходить.І взагалі, мою свекруху багато за що можна любити, поважати, брати з неї приклад.Але її до мене ставлення перекреслює це нанівець за кілька годин, в кращому випадку - днів нашого з нею спілкування.[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть плохие, неумные,ревнивые,мелочные женщины, иногда ко всему этому они еще и свекрови.Самая главная причина - дележка мужчины и посягание на его деньги,время и внимание,которое+ ну не может быть 24 часа в сутки и все до копейки-особенно с появлением собстенных детейА дальше по сюжету...у кого как.самый главный залог успешности тут УМНЫЙ мужчина и отдельная жилплощадь.Ну и НИКОГДА,НИЧЕГО не просить и НИЧЕГО "такого" ни в каком порыве не рассказывать.[+sign]Настоящий мужчина как волк - либо один,либо с одной волчицей навсегда!А бегать за овцами - удел баранов!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хороших молчат что бы не сглазить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Несостоявшаяся свекровь ) Зятей любит, дочек прессингует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что сейчас молодежь - наглая хотят что им все сразу на блюдце - но не все....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовсе не все. Моя мама намного хуже, чем моя свекровь)) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж не наглее чем мы были:) [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обычная женская ревность. сложно делить одного любимого мужчину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня хорошие, при том обе))) первая,- сын ее умер, осталась она одна и никого, кроме меня, в Киеве у нее не осталось. И вареников налепит, и голубцов наморозит, и консервацией обеспечит, да еще и вещи мне покупает постоянно))))Вторая,- ныне действуящая- далеко живет-приезжает редко-готовит нормально- говорит тихо-меня не любит, но я просто стараюсь реже бывать дома, чтобы и не видела меня много. А так -чудная женщина,-окна моет, продукты покупает))))Вот такое потребительское мое отношение. Ничего плохого о своих свекровях сказать не могу, кроме того,-ну КАК? КАК? можно было воспитать таких сыновей? мужчин? и прочее и прочее...Вернее, полное отсутствие оного((((( У второй свекрови я третья-четвертая невестка (сын один),-желаю ей еще одну. Для сравнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ все. У меня обе свекрови - золотые) Первая (царствие ей небесное) вообще была святая, вторая помогает во всем, очень жертвенная и заботливая, идеальгая бабушка+ я думаю, что многое зависит от самих невесток и от того, что они с детства слышат, что свекровь - это зверь страшный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня хорошая :), мне даже кажется что меня любит больше, чем собственную дочь. Но то такое :).[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, все очень субъективно, я стараюсь подальше держаться от людей, которые "жертвенные"))) [+sign]Лучшее средство для ухода - ноги (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает по-разному моя - ссссука редкая... но это уже лирика...[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение