барахолка на Левобережке

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

барахолка на Левобережке Хочу сходить, но не знаю куда и когда. Помогите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может на Дарнице? на Левобережке нет вроде барахолок [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы о еженедельном коллекционерском слете?или о какой-то другой "барахолке" ?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о ней
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по субботам в выставочном центре [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

4 февраля будет всеукраинская есть еще прямо на улице на Нивках возле метро в парке.[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо огромное! Я правильно поняла, это на Броварском проспекте Международный выставочный центр?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, там) [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где она будет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста объясните что там продают мне говорили - антиквариат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Выставочном центре и будет [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно, моя маман там даже с Ющенко познакомилась) Он часто посещает, но с самого рання. [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нашла репортаж в сети не мое)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выставочный центр на Броварском проспекте, 15 по субботам. Крайняя суббота месяца- очень большая барахолка, со всей Украины едут. Вход 20 грн был перед НГ. Но я настраивалась на более изящную что ли барахолку. Эти бескоечные значки и медали, снаряды и каски как-то меня подраздражали. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да что оно дублирует напостой))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.