Социо опрос))

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Социо опрос)) Девчонки, а многим из вас вот так - ПРОСТО ХОРОШО?Я вот никак не могу понять: такое состояние перманентного Счастья - это психологическая проблема, позитивное мышление, философская мудрость, удовлетворение малым, ...? Нас таких сумасшедших много или таки я одна? :) А ну-ка признавайтесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверно, есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу сказать, что по-сумашедшему счастлива. Но счастлива и радуюсь тому, что имею. Но, как и у всех, бывают грустные дни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходы бывают... как от наркотиков... Иногда накрывает в самых неожиданных местах... Но нечасто, к сожалению. Сама интересуюсь природой явления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла с работы, дома никого, залезла под пледик, книжечка, теплые носки, стаканище молока..) это из последнего[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто хорошо. Муж , дети, кот, собака. Снег, много снега, я вообще не представляю как можно жить без "нашей зимы"? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?v=KZYK6A9zkkM&feature=related Tengo la camisa negra Hoy mi amor est de luto Hoy tengo en el alma una pena Y es por culpa de tu embrujo Hoy se que tu ya no me quieres Y eso es lo que mas me hiere Que tengo la camisa negra Y una pena que me duele Mal parece que solo me quede Y fue pura todita tu mentira que maldita mala suerte la mia que aquel dia te encontr Por beber del veneno malevo de tu amor Yo qued moribundo y lleno de dolor Respir de ese humo amargo de tu adis Y desde que t te fuiste yo solo tengo...Tengo la camisa negra Porque negra tengo el alma Yo por ti perd la calma Y casi piedro hasto mi cama Cama cama caman baby Te dig con disimulo Que tengo la camisa negra Y debajo tengo el difunto Tengo la camisa negra Ya tu amor no me interesa Lo que ayer me supo a gloria Hoy me sabe a pura Mircoles por la tarde Y t que no llegas Ni siquiera muestras seas Y yo son la camisa negra Y tus maletas en la puertaтадададададададататададададададада)))))))))))))))))))))[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что курим-с? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда я знаю, что вы курите? ) придете в сознание - проясните этот вопрос самостоятельно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) пасиб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пытаюсь анализировать: отчего, когда на улице такая срака, на Земле магнитные бури и вообще всемирная дупа, Вам так необычайно весело, беспричинно, притом )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на улице прекрасная погода) бурь я не чувствую)всемирная П... как-то не ощутима)....в общем, ответов нет)))) но радует, что я не одинока)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это диалог пессимиста с оптимистом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

радуйтесь, ага ))) вот будет -20 и отопление отключат, вспомните бабушку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы, значит, арбитр? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если конец света? :) как страшно жить..кстати, схожу завтра к бабушке, порадую старушку) спасибо, напомнили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я про птичку киви вставлю, наверно баян? : http://www.youtube.com/watch?v=sdUUx5FdySs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут арбитр не нужен. Хоть и ник у Вас остренький, надеюсь, пишете беззлобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,конечно-катались сегодня с горки всей семьей,гуляли в лесу,потом в сауне парились и горячий супчик ели..красота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня хорошо. Но не беспричинно - посмотрела фильм на очень иностранном языке, который сейчас учу - и осознала, что уже много чего понимаю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео - бомба! Наулыбалась ))) Спасибо! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда ловлю моменты, когда просто хорошо. Мне почти всегда ХОРОШО. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня давно этого не было, после родов так точно, надеюсь, что канал не закрыли:))Раньше были такие вспышки, но они никак не были связаны с мышлением, только с ощущенческим:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему плохо-то должно быть?:) жизнь - это уже полстакана счастья, наполнить остальное - в наших силах. Мне вообще нравится выражение, что все события нейтральны, а эмоциональную окраску мы придаем им сами. Я придаю окраску приятных цветов:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я никак не могу понять, за какие мои грехи мне такая вот "наша зима"((( [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение