Украли кошелек. 3й раз. Раззява???

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Украли кошелек. 3й раз. Раззява??? Вышла с работы, забыла перчатки, холодно капец, села не в ту маршрутку, потом вышла и залезла в гребанный троллейбус, 1 остановку подъехать. Вышла, а сумка разорвана и нет кошелька((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Денег было там нормально+2 кредитки...И кошелек сам дорогущий - муж на ДР подарил....Это 3й раз за посл 2 года((( Раз из коляски забрали втупую - я ж не брошу маленького ребенка и не побегу, второй раз на работе прямо из кабинета и вот классика - транспорт ...Караул просто!!!Карточки заблокировала, на мужа чего-то наорала, мама сказала, что сама виновата - щелкаю вечно...Ну блин, честно - я оч внимательная и за сумкой всегда слежу ...Этого вообще можно избежать как-то??? Или забить на общественный транспорт?Да денег там было - месяц на такси на работу ездить((((Пишу просто - поплакаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую :( сама недавно пострадала - денег немало было тоже (на полгода на такси хватило б :() выход один - в кошелек класть ровно столько, сколько не жалко потерять. остальное - на карточке, ее несложно заблокировать-восстановить потом. Ничего ценного в кошельке не держать - ни прав, ни других документов. скидочные карты, чтоб потом не возиться с восстановлением - в отдельном кармане сумки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи...тогда по сути и кошелек не нужен) Распихать все по карманам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчины так и делают :) А по теме: если все время происходит одно и то же, то, похоже, мама где-то права...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить на общественный транспорт кошелек носить пустой на виду( с парой гривен на проезд максимум), деньги в другом месте хранить, можно в той же сумке в потайном кармане или косметичке.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, постарайтесь не думать, как можно было бы потратить эти деньги. У мужа вытащили большую сумму денег, когда он вещи примерял в магазине. Неприятно очень. Говорили, что нужно пересмотреть отношение к деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разложить там аккуратненько гривен 200, ну и монетки чтоб не звенели по карманам...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственницу постоянно обворовывали в транспорте по дороге домой Раз 5 так точно. Потом выяснилось, что эти воры ее уже в лицо знали и знали что она растяпа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не плакайте, у меня муж сам ОСТАВИЛ в маршрутке кошелек с крупной суммой денег, как раз перед нашей свадьбой))) ото было обидно, да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз такие дела, то в следующий раз кладите кошелек старенький пустой сверху в сумке и дулю там нарисуйте. А денежку в кармане внутреннем носите, и будет вам счастье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую Вас повеселить...У меня как-то в троллейбусе+ воришки вытащили "кошелек"...он внешне на него похож, а на самом деле были очки))) с линзами -5...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки прощелкали:(( не понадобилось[+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не плачьте, может эта история Вас немного взбодрит+ Киевлянину не подфартило: за день его ограбили два раза - днем и вечером Тут[+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменя было что-то похожее, когда села в маршрутка одну остановку проехать, а оказалось, что она поворачивает. Вышла злаяя начала думать, как обратно добраться, и тут заметила, что кошелька нет. Ну не блин??? Две неприятности за 5 минут!! Иногда кажется, что так не бывает и что это чей-то план... Мож, кто свыше подает нам знаки?.. Типа, задумайся, тетка, что-то в этой жизни ты делаешь не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОХ(говорит мой муж) - но не плох..(отвечаю я ему). Никто не застрахован от ошибок. А потом закон сохранения рано или поздно сработает в обратную)) И на Вашей улице перевернется грузовик пряников ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поплачьте- может не поможет, но не помешает так точно. Можете у меня на плече похныкать. А я - на вашем умощусь... Вы хоть на мужа могли рявкнуть, а я вот второй день выгребаю своё растяпство(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у Вас случилось? Мое плечо всегда готово)))) )Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и точно похоже... ...эх...бывают же дни(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо ж..)))) телефонку мою свиснули в понедельник с утреца. И причём, так ловко и грэчно!) Подсадили меня в маршрутку прям на руках, прям по джентльменски, ну я и расссчиталась с ними своим новогодним подарком!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте , что откупились от болезни-так легче. У меня за год 1 раз крали, 1 раз сама тупо потеряла. Жалко, обидно..ну все наживное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как же вы поддержали!!! Правда! Спасибо большое! Даже улыбаюсь уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорят : Господи, спасибо, что взял деньгами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у моего папы тоже так - в метро на эскалаторе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не кладите все деньги в кошелек в кошелек - только та сумма, которую планируете потратить на обычные покупки сегодня. у меня это до 200 гривен.в любой сумке внутри есть потайные/боковые/средние карманы - туда сумму побольше.есть еще нательные кошельки на веревочке через шею - зимой нормально под одеждой носить крупные суммы.а еще, а еще! у меня трусы с карманом есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение