Ой, а в городе "зима, зима, зииимаааа")

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, а в городе "зима, зима, зииимаааа") Накатались на санках по морозу, снег скрипит - красота. Так захотелось снова шампанского, икры, елку вернуть, даже "Чародеев" пересмотреть и то хочется.Не вовремя пришелся этой зимой НГ)А вам не хочется НГ перепраздновать, принимая во внимание погодные условия?[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется, только НГ где-то 10-15 летней давности шоб рррррраз, и я молодая и красивая, а вокруг куча кавалеров. Не то шо счас - куча детей и муж))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) я шампанского больше не могу:)..а так дааааааааа...особенно, когда снежок шел, такой лопатопушистый!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я шампанский алкоголик, наверное) Я все еще могу. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось), я 16-го предлагала вроде перепраздновать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перепраздновать нет, у нас на новый год был много снега и температура где-то -7 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елка у меня стоит еще, икра присутствует, но праздновать уже надоело) поработать бы ужо пора))[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я, вообще, брют могу круглогодично и без повода)))) алкаш..... [+sign]Плохое ли, хорошее - не стоит ворошить... На то оно и прошлое, чтоб больше им не жить...ЖЕЩИНЫ - ОНИ КАК СОЛЬ.... И С НИМИ НЕСЛАДКО, И БЕЗ НИХ - НЕВКУСНО!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

......... *это я промолчала, потому, что культурная*:)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но громко подумала) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я его девочки, так хотела перед НГ...ммммммммм что в новогоднерождествнскостарогодниеновогоднекрещенские.....ну короче с 1-го и по 13-ое, а в моем варианте 23 января, я душу таки отвела!!!!!!!!!!!!! нимагубольше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, 16 уже можно было) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень если честно))даже елку еще не убирала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мы убрали, и под ней нас ожидал "подарок" от нашей пииии кошки... эх, послать чтоль мужа за НГ подсвечниками на балкон? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда коты они такие)))))у меня кстати Васька повадилась мстить если в лотке кто-то побывал и он сильно грязный по ее мнению делает это демонстративно рядом. терпела я терпела. разговаривала с ней. в итоге выписала люлей - 2 недели как шелковая))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мои так же - правда они в ванну идут, если туалет не нравится )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется очень)))и выходных побольше. Елку тож еще не убирали [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочется! но мне больше на Рождество снега не хватало :( Мы на даче празднуем, а в этом году совсем никак было. Хочу РОждество, санки и дачу на недельку минимум. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто погибаю от холода, мороз такой просто ненавижу -не живу,а существую в ожидании тепла.. [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ужас ужасный() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется. Елка пока стоит, алкоголь еще недопитый, все друзья еще не созваны , только вот ....... штаны уже не сходятся от еды ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы один и тот же[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется, еще как :) Я просто балдею от такой погоды-такая красота кругом!!!На работу взяла фотик и фотографировала обалденные зимние пейзажи![+sign]Не всегда достичь результата можно за короткий срок. Многие, не увидев, значимых изменений в первые недели, склонны сдаваться. Других выбивают из колеи стрессы и неожиданные изменения в жизни. И только тех, кто твердо решил идти до конца ждет успех. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение