Кто знает, можно ли где- то узнать офиц. ЗП человека?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, можно ли где- то узнать офиц. ЗП человека? Вопрос касается БМ и его алиментов. Может база какая- то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть база))) например в ГНС. только Вам никто такой инфы не даст [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по запросу суда.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это общая база, или по району регистрации фирмы? Никто не даст - это вопрос спорный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В налоговой по идентификационному коду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него на работе за шоколадку в бухгалтерии или у руководителя компании. Алименты официально платит? Значит, удерживают. Меньше, чем положено, никто удерживать не станет. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...вать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фирму не проникнешь, дает пару тыщенок не официально просто есть информация, что у него ОЧЧень хорошая официальная ЗП, хотелось бы понять, стоит ли игра свеч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте. общая, конечно. по ИК можно узнать. [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас не очень честные мотивы... пару тыщенок - это больше, чем круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря какая ЗП у парня ну и крутого уж точно ничего)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только по решению суда можно иначе это персональные данные человека, которые попадают под закон о защите персональных данных.Подайте через суд на алименты и в рамках судебного процесса узнаете. Только если вдруг его официальная за окажется меньше 10 тысяч, то получать на руки будете меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шоколадку? ха-ха-ха..сейчас за такое можно выгрести аж бегом...вы чего?() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя виконавець шукала через відрахування у пенсійний фонд проте сумарну кількість заробітку так не взнаєш - лише офіційну ставку [+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо аліменти вже присуджені - то вам їх мають платити саме з офіційної ЗП. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, по ИНН как узнать зп? Слышала, что можно получить цифровой код ИНН (только как не пойму) и его ""вложить в автомат", который есть в налоговой и там будут видны все начисления. БМ работает на нескольких работах, а отчисления делают только с одной, вот и хочу проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, що ІНН - це той самий ідентифікаційний код. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не розумію: якщо ви отримуєте аліменти - то вони мають становити 25% від офіційної ЗП. що там дізнаватись? помножте аліменти на 4, і буде вам офіц ЗП .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот код надо получить в так называемом электронном виде, (что-то типа штрих-кода) и тогда можно самостоятельно посмотреть на компе (или спец автомат) в налоговой все отчисления. Мне так рассказывали, но как получить этот электронный код, если знаешь обычный - мне не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алименты выплачиваю по исп. листу, который находится по месту работы, а если человек работает на нескольких работах, то туда никто отправлять исп. лист не будет, пока вы не сообщите им место работы (это в реальности, хотя по закону исполнитель может сделать запрос в налоговую, но ему лень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а смотреть есть где? при наличии самого кода в налоговой можно и так посмотретьдело 2-3 минут[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала выше, что получаю не официально - из рук в руки И знаю, что ЗП у него штук 40, как минимум, да еще и вроде как официальная. Вот это и хотелось бы выяснить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,лучше синица в руках,чем журавель в небе... знаю 2 семьи,когда БЖ стала намекать на том,что муж будет ей платить алименты с зарплаты 1. У первого они приличная была он просто официально уволился и перестал вообще давать деньги.Исчез,так она до сих пор ищет его2. У второго оказалось жена не знала,что зарплата официальная маленькая и получила в 2 раза меньшую.Так что стоит задуматься....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ЗП через банковскую карту, найдити сотрудника банка, который может достать для вас необходимую информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение