Крик души - муж-грязнуля!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ведуться, млин, у меня брат вонючка, а всегда при девушке Очень часто при хорошей девушке, вот токо что они в нем находят, незнаю, но мне даже поздороваться-обняться с ним не приятно, а как они с ним спят, для меня загадка (зайти к нему в комнату - нереально штынит грязними шмотками, фу-фу)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я бы с таким не смогла жить, у меня нюхалка очень чувствительная( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уволить его из "парней", пока не поздно. Дальше будет хуже, из этой темы понятно :([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы вместе 8 лет с таким и все чаще думаю что надо разводиться и причем давно надо было, автор, лучше разводитесьМой:Моется раз в неделю -- и хорошо если не режеСтрижется пару раз в год или я сама косо-криво постригу, если не удастся выпинатьНа работу лазит в спорт костюме который стирается принудительно пару раз в год (работе не очень официальная, но другие сотрудники намного приличнее выглядят)Белье проблема постирать, разве что замочить пока спитВ принципе можно поддерживать его в чистоте и порядке, но на это уйдет вся моя энергияНо чуть я расслаблюсь -- все на круги своя.Грязь в доме просто не замечает и считает что беспорядок развожу я:))))Что меня пугает больше всего -- это изменения во мне в связи с этим всем:1. Я его стесняюсь 95% времени когда мы на людях, и уже к этому привыкла2. Ненавижу убирать в комнате и делаю это только в его отсутствие т к чувствую себя уборщицей, но если честно то делаю это реже чем надо3. Ловлю себя на том что мне поф как выгляжу я сама4. Секас вызывает у меня отвращение, к тому же после секаса всегда заболеваю молочницей, после которой долго лечусь и потом месяцами избегаю секса, из-за чего уже проблемы по гинекологии (врач так и говорит что секса мало)ПС перечитала и решила добавить почему еще не развелась:негде жить абсолютно, мы и так в общаге живему нас ребенок 4 года и когда я на тренировках и на сессиях то он меня подменяет, и вообще ребенка любит и ребь его тожемы венчались и меня это останавливаетбоюсь что если разведусь то точно впаду в депрессию и вообще из дома не вылезувоспитала в себе стойкую ненависть ко всем мужикам, от свадьб впадаю в уныние, у них еще впереди столько нестиранных носков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар(( Так Вы уже в депрессии, чего бояться в нее впасть. Очень угнетенное состояние(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение