Крик души - муж-грязнуля!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та вы шо ???!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее генетика, хотя знаю примеры, когда жены перевоспитывали. У меня наоборот-не могу с ванной выгнать, аж зло иногда берет. Маниакальная страсть к чистоте иногда тоже напрягает)[+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец...аж поперхнулась кофеем... [+sign]Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тоже в букетно-конфетный заходя в квартиру-мыл ноги,менял носки,только потом в комнату.Теперь это ужас,аж ногти погнили.В рот вообще не заглядываю-стараюсь рядом не стоять.И спим отдельно.Еще после работы ни за что не переоденется,может в этом и спать завалиться прямо на покрывале.Для меня неприемлемо,объясняю,пугаю-до фени,дрессерует видно,чтоб привыкла.Встречались-не вонял,следил за собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня судьба свела с двумя такими ... перевоспитались за неделю. Потому, что меня обычно тошнит от неприятных запахов)))И вы имитируйте тошноту! Должно сработать.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую так как я дико брезгливая, то на пункте не чистит зубы пошла бы разводиться[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин((( жжоте или натурально такое бывает? Всю зиму не мыться(((((((((((([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин((( жжоте или натурально такое бывает? Всю зиму не мыться(((((((((((([+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидноеЯ нен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы тоже попробуйте не мыться, не менять белье, не чистить зубы.... Результатов может быть два: либо он поймет, насколько Вам неприятно, либо Вы втянетесь и он перестанет Вас напрягать :)) Ведь главное - это гармония в семье :)))))А вообще меня такие темы просто умиляют. Отвращение к сексу с мужчиной - зачем с ним живете? Шоб по хате шось бигало? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего БМ тоже сначала было все ок до женитьбы, вернее, я хотела так думать а как вспомню и шутки-анекдоты дебильные.Типа, папа, как одевать трусики - желтельким наперед и коричневым назад. БЭЭЭЭЭЭЭ а так и былоЗубы он чистил только на ночь - с утра мне доказывал, что не нужно. На минуточку, родители - стоматологи.Но большей грязи дома чем у них, я видела только в его кузена дома (там вообще жесть, кошка гадила в умывальник и ванную).Свекровь бывшая рассказывала, как она тряпочкой вытирала ему между пальцами ног - так как сыночке было влом мыть ноги.и попадется же такое кому-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас так, особенно с айтишниками... а компания большая и солидная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, а не тема, простите дамы:(( Сочувствую вам() [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так каждое утро :)). Если папа занял ванную - всё, все могут еще час спать и не дергаться :)) Встает в такую рань несусветную, лишь бы никто ему в дверь не стучал :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чистая правда. не, грязная :). Но как он девицу в таком виде подцепил - до сих пор загадка для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 30 дней подряд мыла пол))) не вошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня с парнем проблема: приходит с ярко выраженным запахом пота, а один раз даже после чесночка)) вот думаю, как бы ему сказать об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой кошмар... А я с сыном воюю и ужасно боюсь, что таки он "выигрывает". Каждый его поход в душ (2 раза в неделю) это кусок моих нервов, и такие отмазки, что на голову не натянешь. Слова о том, что занимаясь спортом, не мыться после тренировки нельзя, вообще его никак не убеждают. Пример отца - педанта и в этом отношении тоже - не пример. Только и живу надеждой на девочку, только ее появление может спасти ситуацию. Хотя как она при таком характере может появиться. Я уже думала, что перегнула палку и он такой именно из принципа уже... Ой не вините мам, не все так просто.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивлена, что много таких...(( на работе коллегам, с которыми мне пришлось сталкиваться, я старалась сказать/написать об этом - результат есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это разные уровни просто Обслуживающий персонал полюбэ должен быть вымыт)А вот разным спецам бывает и прощают такое. В айти-отдел особенно можно зайти удостовериться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы сэкономили мне ужин, а возможно и завтрак. Как Ликарь почитать, так у всех олигархи, красавцы, секс гиганты и педанты, а тут такое.....По теме: Автор, сочувствую Вам. Не дай бог такую вонючку в коллектив, а уж дома.... :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Здравствуйте жена моего директора! А зашить слабО?Правда наш вроде бы чистенький и не воняет, а вот с дыркой месяцами ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как, как? Прямо! А что дальше будет, если вы сейчас слово сказать боитесь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, а я развелась с таким грязнулей. он:+ не мылся в мороз-можно простудитсябрился когда чесалась борода и когда совещаниеноски менял раз в три днярубашку мог носить неделю-я раньше на работу выходила, не могла контролировать процесгрязную одежду не выбрасывал в корзину для белья, а обратно в шкаф-не воняет.к парехмахеру раз в пол годасвекровь все поддерживала-он же СИЛЬНО НЕ ВОНЯЕТ.а и еще его фраза: "запах моего пота должен тебя возбуждать, если ты меня любишь"зато теперь: к ребенку приходит побритый с чистой головой и почти не воняет)))) таки стоило с ним разводиться)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это всегда так было? Своего приучили мыться и менять белье каждый вечер (10 лет) - можно расслабиться или все еще впереди?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение