Крик души - муж-грязнуля!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АААААААААААА :) так тут вашего мужа неделю назад обсмактывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не парюсь. настирала, нагладила - все, мое дело сделано А к запахам уже иммунитет выработался.Но мы в разных спальнях спим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего вообще свой бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешите мои тапки! я после тотальной войны с мужем за ежедневное мытье уже 3 года каждый вечер говорю "пойди помойся"он отвечает "ой не хочу"если раз в неделю отвоюет у меня право не помыться на ночь -ото ему щастя :)он любит мыться с утра.а я терперь не могу когда липкая тушка ложится рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего - та же картина. брат - маниакальный чистюля и педант а муж - что выросло то выросло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и про моего Я спрашивала подробности, но так и не поняла про моего это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? В мои обязанности штопка не входит. Я указала на дырку. Указала на стопку чистых целых свитеров. Выбор за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю как раз, что переучить взрослого дядьку можно:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и моего, я читала ту тему Я ж не нянька ему, свои обязанности я выполняю, но ему удобно ходить так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом думала...как нормальный мужик долго без секса может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходит-не ходит неизвестно, свечку никто не держал. Но вот на таких бабы ведутся, это факт.Может бабло их больше привлекает чем чистота трусов.А может думают раз неухоженный, значит бесхозный и можно закадрить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не думали (+) А Вы не думаете, что неряшество и патологическое безразличие к гигиене может быть признаками психического расстройства? Или признаком депрессии? В нете много информации на подобные симптомы. Если Вы КАЖДЫЙ день в течение не одного года пытаетесь приучить соблюдать гигиену, а сдвигов нет, то лучше обратиться к специалисту - дело не в привычке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала конечно и о таком, читала в инете информацию об этом, НО его нельзя к парикмахеру затащить, не то чтобы к псисихоаналитику...Он НЕ ВИДИТ проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно дело не в привычке:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не уверена, у меня два мальчика абсолютно по-разному относятся к чистоте () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ги де Мопассан роман "Жизнь"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну БМ такой же точно в конфетный период всегда старается, потом наплевать, потому что ему реально в тягость и не нужно это - чистота, стрижки, бритье.В конфетный период ему приходится напрягаться, чтобы женщину заполучить. Вот сейчас уже год в напряге, потому что в постоянном поиске, потом расслабится и все будет как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо подобного. У нас в коллективе (очень крупная компания) есть чел, которому и дезики дарили, и начальство прямо говорило, и демонстративно брызгали освежителем воздуха при нем... а ему пох. И ничо ты ему не сделаешь. Нет статьи в КЗОТе. А спец он хороший[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мысли были про старость. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бы просто не допустили к работе. при приеме на работу давали список под роспись шо можно шо низзя так вот пункт выбритый-вымытый, без запаха, чистые ногти волосы стоял на первом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работала в подобной компании был у нас один такой,вонючка.... Он с утра как зайдет немытый, с нечищеным РОТОМ, все, я готова была окна выбивать... И этот чувак, по другому не назвать, действительно занимал в компании не последнее место. Вообще каждый второй вонючий на работу приходил, и все с женами и детьми... Жены видать забили, как писали выше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведутся бабы на вонючих?? не знаю, что за категория такая, конечно)[+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой обычно всю зиму не купался, говорил что простудится, если будет мыться. не потел, так что запаха не было, но ноги были ЧЕРНЫЕ и трусы воняли. я уже писала на днях. я этому радовалась, думала, значит любовницу не заведет. а нашлась неприхотливая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение