Крик души - муж-грязнуля!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, не солидная фирма, пусть не врет жене. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с трудом представляю захожу я в премьер -палац, а там на входе швейцар с запахом пота и гнилыми зубами мне улыбается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож он совершенно справедливо считает, что часто мыться - вредно для здоровья)) он-то хоть как-то комментирует свое поведение? или морозится?[+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробуйте перевоспитать, говорят если 30 дней подряд что-то делать, входит в привычку у меня муж тоже грязь не видит в упор, поэтому я сама все отслеживаю. в шкафу только чистая одежда, вечером все проверила - в стиралку.. напомнила, что надо душ принять "милый, я так люблю тебя после душа" и т.п. может конечно не настолько патологический, но за чистоту и уют я в доме отвечаю, остальные просто не замечают срач и что вещи не свежие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или сидит директор на переговорах в засаленном свитере и грязных ботинках. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и запах носков от него или трусов неменяных неделю Пы.Сы. Автору..В солидных компаниях есть душевые и если грязная голова то отправляют мыть..принудительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :( встречались на нейтральной территории с родителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вижу, что это единственный вариант второй вопрос - на сколько меня хватит - воспитывать маленького сына и взрослого мужа....сил и желания это делать...Особенно, когда взрослый человек еще и противится этому...Например, с утра может "не заметить" чистую рубашку на стуле и чистое белье, а натянуть в ванной вчерашнее :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директоров?:)) Айайай, генеральный, опять во вчерашних трусах пришел? И уборщица посыпает хлорамином провинившегося и шваброй толкает в душъ:)))) Картина маслом:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что дезик - эта мега-вредно, так я купила ему Кристалл, говорит, что раньше любы зубы не чистили и мол все ок было, и мылись в бане раз в неделю...Или просто морозится, или говорит, что утром проспал или еще что-то....А я устаю от этого тотального контроля, да и ему я думаю тоже это вряд ли нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это же ваш выбор(( Можно это все как-то обыграть, договориться с ребенком.Вчерашнее сразу заталкивать в барабан машинки.Сочувствую...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пробовали перевоспитать? моя свекровь со свекром жизнь прожила, чистота держалась на том что она - исключительная чистюля [+sign]Жизнь без стресса - это смерть. Ганс Селье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) у директора тоже директор есть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так и не ответили вы с ним как секасом занимаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а у меня наоборот!!! Пока он на выходных умоеться, я за это время и завтрак приготовлю, и кровать приберу, и детей кушать посажу)))) Стирки сам закладывает, в основном свои рубашки, майки, трусы, ещё и за мной ходит - давай что-то стирать. А уж как купаться пойдёт - часа полтора, а то и два)))Дезики и всё такое - само сабой! Чаще меня покупает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше в первом сообщении написала, что никак :( уже больше года живем как соседи, а сейчас я его вообще отселила на его жилплощадь и попросила, чтобы приезжал только чистый и свежий ко мне с ребенком. Он чуток побурчал и вот посмотрим что будет на выходных.....Может он меня не любит и боится сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой такой же. И подругин такой же И по-моему это вообще не редкость, увы.Кстати, и мой и подругин руководители с нормальным кол-вом подчиненных.У моего еще свитер под мышкой порван
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря не верите. А меня например раздражает когда винят жену. Я фанат глажки, у меня дома постоянно висит штук 5 наглаженных мужниных рубашек, это как минимум. Про все остальное молчу, наглаженного и настиранного в избытке. На этом свою миссию считаю выполненной. Ну не могу я мужа тащить переодеваться. Пробовала, боролась лет 10. Теперь плюнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смахивает на такой замысловатый способ расстаться с Вами, ведь он ничего ужасного и социально-порицаемого не делает, опять же инициатор - Вы...[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего странно? Очень часто люди стараются показаться лучше чем они есть Мой тоже вымывался по 5 раз на день в период встречаний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не про Вашего пару недель назад тема была? мол "жена, зашейте мужу свитер под мышкой!"[+sign]У нас в семье строгий патриархат: каждый раз, каждый раз, когда муж осмеливается высказать свое мнение, я с ним соглашаюсь. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюнули - как живете теперь? у меня стаж борьбы всего 4 года...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. У моего мужа-засранца отец чистюля и братец педант. А воспитывали их, братьев, одинаково.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолки - уже две недели прошло, как просили зашить в другой теме)) шо ж Вы до сих пор не взялись за иголку с ниткой))? [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под крыской) [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение