Крик души - муж-грязнуля!

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крик души - муж-грязнуля! Девы, это лечится ?! Если лечится, то как? Или если родители в детстве к чистоте и уходу за собой не приучили, то потом уже никак человека не поменять? Мой муж может неделю ходить в одном свитере и майке, не пользоваться дезиком, не принимать душ, не чистить зубы, не мыть посуду и т.п. При чем работает в солидной фирме и общается с руководителями разных уровней, т.е. по идее должен выглядеть как минимум опрятно. Такое происходит, если меня рядом нет. Если я дома, то все время "гавкаю" - возьми дезик, почисть зубы, поменяй белье. Самое страшное, что у нам маленький сын и если он возьмет пример с папы, то я не переживу. У меня даже подозрения, что человек себя не уважает, а других и подавно, в том числе и меня. Может у кого-то такое было ? и побороли? Казалось бы элементарные вещи, а нет :( У нас и секс пропал из-за этого, у меня временами просто отвращение. Живем, как соседи.ЗЫ: разговоры говорили не раз, в конфетно-букетный период принимал душ по 5 раз в день. У него в семье мама такая грязнуля, может это генетика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свалила от такого. Воняло. Зачем мне это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это диагноз..иногда в общественном транспорте вижу таких кадров с обручалками и думаю, ну хоть бы уже жена взяла да куртку или брюки бросила в стиралку...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой вариант тоже рассматриваю, но хочу побороться еще...пока договорилась, что если не ухаживает за собой, то живет у себя в квартире, а ко мне с ребенком чтобы приезжал только чистый и свежий. К чему это приведет - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросала, гладила, стирала, подносила, за уши в ванную тащу, год-два-три, но сколько ж можно?! я хочу чтобы он сам понял или это не реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы когда встречались только, он что другим был? [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас! просто посочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не генетика, это воспитание, при чем вбитое с пеленок я уже как то писала, психологически тяжело в гостях у свекрови, все грязное, даже посуда для гостей, в каких условия и как готовится еда вообще ужас ужасный, антисанитария полная. Грязные покрывала, полотенца, унитаз..Муж такой же, любит иногда что-то приготовить, но я после этого пару часов все мою, загажено все и вся. Моется раз в день, но иногда все же надо напоминать, то же с носками, майками и пр.. пока 5 раз не скажешь, что запах невыносимый - не переоденется.Перевоспитать нельзя, но можно установить правила и жестко настаивать на их исполнении. все не исправите, но относительного комфорта добьетесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну...за ребенка не переживайте - имхо, это исключительно воспитание .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже удивило..встечались не воняло, а теперь завоняло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда же он женихом был, может, и отмывался? а женился - и стало не нужно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше написала, что в конфетно-букетный период принимал душ по 5 раз в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ВЕРЮ *При чем работает в солидной фирме и общается с руководителями разных уровней* в таких компаниях очень четко следят за внешним видом сотрудника и его бы очень настоятельно плпросили бы , как минимум почистиь зубы. А вообще фу, конечно, как вы с ним спите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда встречались был чистюля? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про свекровь- тоже самое :( быт ужасный, все грязное, сори, но у них одно полотенце для лица-рук-ног и всего остального :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, приезжал на свидание - еще волосы были влажные после душа и всегда свеж и выбрит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, конечно... [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((((((бежать!!если сейчас пока "молодой", а что будет в старости? я вообще мало представляю что это /каку меня в голове не укладывается, как это не менять белье хотя бы раз в день/не принять душ/не почистить зубы?[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это была демо-версия))) По теме: имхо, не научите. Но можете контролировать.Вечером собрали его одежду и в машинку, а на вешалке - все чистое, вплоть до трусов и носков.Зубы чистить утром вместе. Типа - показываем пример ребенку.И т.д.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то налево точно не ходит) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы домой к ним ходили до свадьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может маскируется? к автору же ходил, 5 раз мылся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не верю в такое, честно(((только припугнуть разводом, наверное... и то, эффект будет временным, думаю..() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение