Бомбанули квартиру, Харьковский. Будьте внимательны.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бомбанули квартиру, Харьковский. Будьте внимательны. У родителей вчера взломали спокойненько оба замка на типа крутой металлической двери, и перерыли весь дом. Благо не было никакой налички, но все вывернули, сперли золото. Абыдна. Мораль - не храните в легкодоступных местах ценные вещи, а деньги вообще лучше дома не держать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, спасибо, предупрежу родственников, они как раз по харьковскому шоссе проживают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильная мораль. правильная - устанавливайте сигнализацию в квартиру [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 для вора все места легкодостуные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все. Можно в стену вмонтировать сейф и забетонировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) написать код на бумажку и съесть а про сейф вообще забыть,чтоб небыло соблазна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигнализация...лучших способов от воров пока не придумали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати сейф тоже легко вскрывается за 15 секунд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиры грабят каждый день и во всех районах, к сожалению [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только квартиры [+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У знакомих такой забетонированний сейф виковиряли и унесли.)) Пока они на даче били
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если его найдут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдут..любая супер -пупер друпер квартира грабится за 15 минут, максимум какую то передачу смотрела, там подробно все рассазывали. НЕТ защиты от воров, просто нет :( На днях девушка писала как в машине замки заблокировало..и как ей за 1 минуту (служба какая то) вскрыли без писка и сигнализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не сомневаюсь, что сейф бы открыли, а вобще конечно:сигнализациясобакаячейка в банкетелефонов по аварийному вскрытию дверей навалом в авизо, да. Открыли нам дверь в квартиру не за 1 минуту, правда, а за 15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и соседка с квартирой забыла ключ, захлопнулась дверь, позвонила в службу, приехали, если покажите паспорт , что ваша квартира 300грн, если нет 600грн, она по соседям, мол вскрывайте, дома паспорт-покажу...вскрыли за 5 минут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас на работе как-то офис бомбанули. Сейфы немаленькие, с супер-пупер замками просто повыбрасывали из окон, дотащили до забора и перебросили через забор.А озранник чудно спал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ему вломили потом... бедняга ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот кстати да... Как-то об этом и не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все %-) можно обхитрить. Мой дедушка такие нічки придумівал - закачаешься. никто б не догалася! и не догадівался никогда. К примеру на даче инструменті садовіе все годі хранились в потайной кладовке сбоку дома, она не біла закріта на замок. Ее просто не біло видно, даже если смотреть на нее в упор ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, знаю в квартире такое место -хрен найдут!))) [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у моей знакомой тоже -на Липской в центре... [+sign]"Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" Ф.Раневская)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к моим родителям лазили раза 3. Ничего у них никогда дома нет - ни золота, ни денег. Так эти уроды взяли из морозилки пельмени-вареники, коньяк обычный....А, и какую-то ручку -подарок, думали, что перо золотое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К бабушке знакомых пришла женщина, типа из жека что-то там менять в кварите будут, спросила кто и когда будет дома. Дня через два - звонок в дверь. Бабушка открыла. Вошли два амбала, одтолкнули бабушку и давай шарить по квартире. Посмотрев на нищенские вещи и обстановку, молча и быстро ушли. Думаю квартирой ошиблись, наводчица явно другой номер называла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение