Что такое "невезет" и как с ним бороться?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что такое "невезет" и как с ним бороться? Не, ну сил моих уже нет. Второй день творится что-то необъяснимое с предметами обихода и техникой. Сломалась кисточка от туши; "собачка" на молнии от сапога; ребенок успешно забыл новые недешевые перчатки; по странной "тупости" засела машиной в сугробе (на меня не похоже), затем рукой выгребала из-под "носа" снег, по-другому никак (у моей машины длинный низкий перед :) ); какой-то дядя занял мое паркоместо и не уезжает уже 2 дня; продукция, поставленная в резерв для клиента, совершенно загадочным образом исчезла со склада поставщика (альтернативу уже нашли и согласовали, ттт); порвалась шубка - я на нее неудачно села, затем резко дернула рукой, уходя от столкновения (за рулем), рукав по шву и треснул :( (уже отремонтировала); у мужа на работе второй день траблы; ушли двое ребят из футбольной команды сына :(((; вчера заглючила мобила (попустило ее уже); дома прям "чудеса сантехники" (приняли временную меру), хорошо что живем на 1-м этаже; вчера милая блондинка не хотела меня выпустить со двора, ей, видите ли, влом сдавать назад было, а мне хоть прыгай через ее "гедзь". При чем тетка залетная, ей просто нравится парковаться в нашем дворе. Ну и апогей апофиоза :) - сегодня моя машинка вообще попросилась к мастеру - ее "колбасит", бортовой компьютер рисует "загрязнение движка", тяги нет вообще :((( Все возможные меры первой помощи не принесли результата. Я предварительно диагностирую ошибку кислородного датчика. Но могут быть форсунки, плохая масса, замерзшая вода ... да что угодно :(( Надо рулить на СТО, а времени нет. А без машины все планы через ж... :((( В общем, пытаюсь расставить приоритеты и разложить мысли по нужным полочкам.Или это магнитные бури? :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Та да, но неприятно то как. Но отношусь философски, да :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так бывает. это кто-то подает знак остановиться, выдохнуть, спокойно подумать о вечном)) обязательно все разрулится:)удачи Вам![+sign]В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там онавеселится вовсю: хочет- борщ варит, хочет- посуду моет:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле у вас все хорошо + у вас есть работа, муж и ребенок. вы и муж, судя по вашему описанию, успешны, ребенок - при деле. а самое главное - здоровы!! помните, как в кино "подними правую руку и резко опусти ее и скажи - ну и фиг с ним, с плащом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, бури. они самые. говорят, эти какие-то особо сильные тут мозг отключается, не то что техника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет))) Это вы просто акцентируете, а если укрепить в себе мысль про "усталость металла" будет намного легче переносить бытовуху [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, если бы знать о чем конкретно думать :). Спасибо![+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что проделала эту манипуляцию на глазах у изумленного коллеги :))) Спасибо! :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ведь скоро успокоятся, правда? :) [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно :)) Но слишком много досадных совпадений. Бывают такие дни, да :( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это периодическое явление ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает :) Бывает :)Бывает так, что всё валится из рук, хоть ногами лови )) и в определённый момент уже даже не злишься, а нервно хихикаешь с того, насколько всё не к месту и невовремя ))Ничего, всё переживётся.Не сочтите нижесказанное за напускной «силиконовый» оптимизм… но замена потерянной продукции нашлась и получилось её согласовать, футбольная команда не разбежалась, а ушло всего два игрока. Вам удалось уйти от столкновения на дороге, отделавшись всего лишь порванным швом на одежде. Просто много всего, вот «мелочи» вроде «блондинок» ан парковке и отнимают внимание.Переживётся :) Удачи Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях говрю себе - "это всего-навсего деньги" Я заработаю еще. На ремонт шубы и на новую сантехнику, если понадобится. Это такой себе стимул заработать больше.Есть вещи, которые за деньги не купишь - здоровье, отношения, успехи в работе. Это есть? На остальное заработаете. А то что кто-то не выпускает из двора... ну то такое. Я всегда думаю - или ему нужнее (бывает), или не знает, что делать (у меня был период, когда я не могла сдавать задним ходом - боялась, не чувствовала габарит... тоже тогда не пропускала никого - не от вредности, а боялась просто). Расслабьтесь, это не неприятности вообще. [+sign]Русский язык - предмет сложный. Поэтому кто-то пишет "Всё, что ниделается - к лучшему", а кто-то "Всё, что не делается - к лучшему". Как ни странно, и те и другие по-своему правы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) Сейчас с ужасом думаю как без машины все успеть... Эээх, пошла я на маршрутку, чтоб сына из лицея забрать... Таксистов боюсь :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всего лишь деньги, да. . Но сейчас их мало, т.к. в декабре-январе расходы колоссальные. Скоро заработаются :) А блондинка просто на вредность упала, если бы не ребенок в машине... поговорила бы с ней по-мужски :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте конструктивно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение