(про онко) Мне нужен позитив

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сспасибо будем думать. Это такой стрес((( болезнь,+строгая диета. Думаю ехать куда-то откажеться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас метастазы в печени и везде и много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так и не ответили какой диагноз точно поставили + понимаете, есть множество, огромное множество видов рака.и они по-разному поддаются лечению. вот, например, лимфома, о которой упоминается выше, не лечится, но она КОНТРОЛИРУЕТСЯ. и это шанс на ПРОДЛЕНИЕ жизни. у моего мужа был рак вилочковой железы, плоскоклеточный рак, прогнозы по которому даже на начальной стадии нехорошие, неговоря уже про 4ст.так вот, что у вашего близкого человека? возможно, в вашем случае единственный выход не тратиться на поездки за границу, а обеспечить комфорт и отсутствие болей здесь. понимаете, чуда нигде не будет, если оно невозможно. я ненавидела тех людей, которые говорили мне такие слова, но, к сожалению, они оказались правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывают ситуации и диагнозы, когда никакие деньги не помогают. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диагноз врачей я не знаю, один раз спросила- ответа не получила. Поеду к ним на выходные, буду смотреть выписки, анализы. Со слов родителей - рак желудка величиной с 2/3 с агресивной средой + множественные метастазы: кишечник, поджелудочная, печень. Я просто растерялась. Узнаю точный диагноз и буду искать ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они могут существенно облегчить уход ((( [+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про чудо+ у моего знакомого отец болел . поставили 4 стадию( на операции разрезали, посмотрели и зашили). "Приказали" готовиться к худшему. А мужичок после этого безо всякого лечения еще лет 10-15 прожил. Правда, пил по-черному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словянский взгляд К сожалению, вы не найдете идеального ответа на этом форуме. Только прочитав несколько близких по духу Вам постов, сможете вывести формулу "А как быть дальше?" .Мы долго не могли стать родителями. А вы сами понимаете. что чудо жизни - это самое величайшее чудо. так как никто его полностью контролировать не научился.И в Вашем случае есть что-то похожее на нашу ситуацию. Мы хотели продлить нашу жизнь в детях, а Вы хотите этого же для близкого Вам человека.Мне очень стала близка словянская философия, словянское язычество (оно очень похоже на веды индийские). Смысл: ничто не дается даром (ни страдания, ни счастье). В этой философии, в этом подходе к пониманию окружающего мира есть глубочайшее сходство со всеми культурами (!!!) и мировозрениями очень многих народов. Не буду грузить информацией - найдите в гугле (словянское язычество, как воспитать богиню, лада куровская итд) и откроется мир душевного баланса. Христианство - тоже мощная религия. Пойдите в святые места и просите и здоровья, и мудрости для осознания причин тех страданий, которые вам приходится испытывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы(( держитесь и теперь только поддерживайте своим вниманием и это время проводите полностью с позитивом, чтобы он не догадывался даже, что скоро его не станет! Настойки на алкоголе принимать ему нельзя, они только ускорят процесс распада печени.Пишу Вам в личку симтомы, которые были перед смертью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение