Вопрос по швейной машинке

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по швейной машинке Девочки, те кто был на немецком Чибо и видел швейную машинку Зингер в новой вкладке, как считаете, ее стОит купить? Или не париться и купить Жаноме, которую все хвалят? Очень жду мнений ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю з технікою краще тут, є сервіс ,інструкція укр/рос ну і за машинку з чібо вам ще нарахують габарит ,порахуйте ціну що вийде
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня цена не смущает, а скорее то, что если она перестанет работать, то + гарантия до лампочки и плюс, боюсь, что не разберусь с инструкцией. Но подкупает то, что это Зингер и немецкое качество.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы лучше посмотрите, сколько у нас такая модель стоит. Обычно ТАМ швейная техника дороже, чем в Украине + не зебываем про сервис.Пойду смотреть чибо, шольне нашла там шв. машинок вообще. А дайте ссылку?вот что можно купить тутhttp://www.sewing.kiev.ua/category/sewing-mashine-singer-/all/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я нашла по Вашей ссылке, вот она: http://www.sewing.kiev.ua/product/elektromehanicheskaja-shvejnaja-mashina-singer-tradition-2263/написано, что производитель Китай :(А Чибовская вот:https://www.tchibo.de/SINGER-Freiarm-Naehmaschine-p400011321.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думаю, что Чибовская будет Китай. Если вам не к спеху я могу попытаться узнать, где делают те машинки, что в Германии продают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуйте на осинке поискать в оборудовании+ мне когда-то там очень помогли определиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

добавлю, что если вы берете машинку для себя, то посмотрите также наличие доп. принадлежностей для нее. У нас в магазинах для Джаноме есть точно много чего, а вот что есть для Зингера не знаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас какие задачи по шитью? Глобальные или бруки подшить? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаноме. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не глобальные + шью кукол, хочу облегчить для себя сей процесс, ну и так, для дома :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не к спеху, подожду :) спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не видела ни первую, ни вторую, но Жаноме могу дать наилучшие рекомендации :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, так и не надо вам покупать наворот, с которым могут быть траблы с сервисом. Купите средний класс [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

краще беріть жаноме ,у самої така:) і правду кажете інструкція повинна таки бути рідною мовою бо є купа нюансів
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это давно не ТОТ Зингер:) немецкого качества есть и другие машинки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, люди и подолками и бразерами(я, например) кучу лет шьют. и кожу, и пальто. Зачем заморачиваться так и тратиться, чтобы куклу сшить или гардины? [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так выбраный автором Зингер - это минимум минимумов:) даже не средний класс
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.