купила сапоги на размер меньше

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купила сапоги на размер меньше вот пришла на работу в новых сапогах и расстроилась. Жмут. Ну куда я вчера смотрала в Интертопе? На витрине стояли сапоги 36 размера, я их померяла и взяла. Было много народу в зале, все продавщицы в мыле, и я как-то не решилась попросить на всяк случай 37 для сравнения. Можно ли их растянуть как-то? Потому что сдать уже не сдам, пришла в них на работу. От незадача...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так купила туфли. Покупала специальную растяжку-не помогло.Попробуйте,отнести в ремонт обуви.Или,Вы ж можете обратно сдать в течении 14 дней в магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как сдать раз они уже ношеные? не примут. Или кто-то так сдавал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы их один раз одели?Сапоги из кожи? Я так сдала,тоже купила и они мне были маловаты,одевала один раз,просто протёрла влажной тряпочкой следы преступления))))и обратно сдала,приняли без всяких вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги из замши, рикер, меха нет (а то была бы надежда что уляжется) просто шерстяная тряпочка внутри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Экко такие, растянулись со временем, где-то через месяц ежедевного ношения, сейчас так вообще свободные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не думаю,что от одного раза появились затёртости. Распарьте сапог над паром,чтоб замша расправилась,если есть потёртости взбрызнете специальным спреем,будут Вам,как новые и смело идите в магазин.Во всяком случае,Вы ничего не потеряете,если попробуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спрей для растяжки обуви в интертопе, на крайняк, растяжка обуви в доме быта дома одеть на шерстяной носок, перед этим подержать над паром[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть пена-растяжитель для обуви, попробуйте ее+в процессе носки натуральная обувь обычно тянется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 так разнашивала свадебные туфли))) Набрызгать пены, одеть толстый-притолстый носок и ходить по дому ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как сейчас, но лет 5-6 назад я сдала в Интертоп босоножки Вагабонд, которые день носила Причина - "невозможно носить, натирают и неудобно". Но размер был мой, просто в магазине мне казалось, что все нормально, а уже когда я начала их носить, они сильно давили в подъеме - пережимали до ужаса, подъем у меня очень высокий.Тогда приняли без проблем, вообще ни слова не сказали. Раньше это было одной из "официальных" причин возврата обуви.Как сейчас, я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение