У меня сегодня суд с химчисткой. Девочки, пожалуйста,подержите кулачки с 14:30. Спасибо

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Держитесь, мы с вами. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто у Вас судья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у Вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не явились на заседание представители химчистки. Все перенесли на 7 марта наверное они спецом затягивают, а сами работают полным ходом. думают, что мы будем молчать, пока суд идет, а они будут работать как и раньше:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорожный контроль сразу прикрыли, а эти работают и хоть бы что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас сегодня будет заседание? Пусть все сложится наилучшим для Вас образом))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, держу кулачки:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@Удачи Вам, Касатик, пусть всё скорее уладится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@!!!!! Мы за вас болеем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь со своей поддержкой @@@@@@@@@@@@ [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждём от Вас приятных новостей! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подержу за вас! [+sign]Воспитанный человек не станет хамить первым, дабы последнее оскорбление оставить за собой. (Михаил Мамчич )Найти смысл жизни — это счастье, найти счастье в жизни — это смысл. (Владимир Колечицкий )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь! Выдержка и крепкие нервы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое за поддержку! Вчера было заседание. Свидетелей так и не опросили, так как почти 2 часа вещала гендир унмоменто. Очень нервная, на повышенных тонах рассказывала, что они так много для страны своим существованием делают, какие они безвредные, а я им не даю возможность трудится на благо отечества.много неприятного о себе услышала, еле держалась. но адвокат все время говорил, не ведитесь, вас спецом провоцируют. Накануне они делали повторные замеры воздуха и все анализы в норме. Я не сомневалась, что они будут в норме, так как к ним готовились больше 2 месяцев и сейчас запаха химикатов в доме не ощущается. да и к тому же у меня начала проходить аллергия на лице. жаль, что нет гарантий, что скоро опять не начнется, замеры воздуха уже ж сделали:( Заседание перенесли на 3.04:((( [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все идет по системе. Держитесь, это война нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение